Официально: Екатерина Осадчая беременна третьим ребенком

Известная телеведущая Екатерина Осадчая подтвердила, что беременна в третий раз. Об этом она сказала в программе «Світське життя» во время разговора с Олей Поляковой на турецком курорте. Когда Полякова напрямую спросила Осадчую про ее заметно округлившийся животик «Тебя можно поздравить или ты плотно позавтракала?» Осадчая, улыбаясь, ответила: «Мы с Юрой ждем пополнения в нашей семье».

Позже в Инстаграм, публикуя совместное фото с Юрим Горбуновым, Екатерина Осадчая поздравила всех с Пасхой и добавила: «Благодарим всех за поздравления. Людей Горбуновых будет больше».

Юрий Горбунов и Екатерина Осадчая
Юрий Горбунов и беременная Екатерина Осадчая

Напомним, что о пополнении в семье Юрий Горбунов и Екатерина Осадчая впервые заговорили в прошлом году во время локдауна. В прямом эфире в Инстаграм пара призналась, что мечтает о еще одном ребенке, а Юра уточнил, что хотел бы очень дочку.

Для 37-летней Осадчей это будет третий ребенок, а для 50-летнего Горбунова – второй. У Кати есть 18-летний сын Илья от первого брака. Вместе Осадчая и Горбунов воспитывают 4-летнего сына Ивана.

Екатерина Осадчая
Екатерина Осадчая

Фото: Инстаграм