Никита Добрынин объяснил свое участие в российском «Холостяке» с Тимати

Стало известно, что ведущим 8-го сезона российской версии реалити «Холостяк», который выйдет на телеканале ТНТ, станет украинский экс-Холостяк Никита Добрынин. Он пока что единственный в Украине (и третий в мире), кто нашел свою любовь на этом проекте и женился на своей избраннице Даше Квитковой. А недавно пара объявила, что ждет ребенка.

Российский телеканал ТНТ пригласил Никиту Добрынина помочь найти свою любовь рэперу Тимати – главному Холостяку нового сезона. После этой новости на Добрынина обрушилась критика в соцсетях, поэтому Никита решил объяснить свою позицию и прокомментировать участие в российском «Холостяке».

Тимати и Никита Добрынин
"Холостяк" 8 сезона в России Тимати и ведущий реалити Никита Добрынин

Так, Никита Добрынин написал, что предложение от ТНТ стало для него полной неожиданностью, и он долго думал, взвешивая все «за» и «против».

«Я понимал, сколько артистов и ведущих в подобной ситуации получили негативную реакцию. А еще я понимал, что хочу, чтобы в мире было больше любви и веры в то, что все возможно.

Наша история с Дашей – это история, которой важно делиться. И здесь нет политики, даже если ее хочется найти и использовать против нашей семьи. Это история не о политике, это история о любви.

Мне важно, чтобы вы это услышали от меня», - написал в Инстаграм Добрынин, на которого подписано чуть больше миллиона подписчиков.

Никита Добрынин и Даша Квиткова
Никита Добрынин и Даша Квиткова
Никита Добрынин
Никита Добрынин

Фото: Инстаграм