Никита Добрынин и Даша Квиткова впервые станут родителями

Даша Квиткова беременна! «Холостяк-9» Никита Добрынин впервые станет папой

Главный герой 9-го сезона шоу «Холостяк» Никита Добрынин на своей странице в Инстаграм объявил радостную новость: Даша Квиткова беременна первенцем! Добрынин и Квиткова вскоре впервые станут родителями! Сейчас пара отдыхает на Мальдивах, где сделала романтическое фото на берегу: Никита, стоя на одном колене, целует живот возлюбленной.

«Наша огромная радость и маленькое чудо», - подписал фото Никита Добрынин.

«Четыре с половиной месяца назад умножили нашу любовь», - написала Даша Квиткова.

Даша Квиткова и Никита Добрынин на Мальдивах
Даша Квиткова и Никита Добрынин на Мальдивах

В сторис, отвечая на поздравления своих подписчиков, счастливые Даша и Никита сказали, что полетели на Мальдивы с разрешения врача. Квиткова призналась, что во время полета чувствовала себя не очень комфортно из-за перепадов давления, но сейчас с ней все хорошо.

«Я хотела сразу вам обо всем рассказать, как только сама узнала о беременности. Но по определенным причинам не стала этого делать. А теперь меня распирает радость и счастье, - сказала Даша Квиткова. – Конечно, первым, кому мы сообщили эту новость, были наши родители. Они за нас очень рады. Мы вместе посидели, пообщались по FaceTime, поплакали».

Даша Квиткова и Никита Добрынин
Даша Квиткова и Никита Добрынин

Даша Квиткова и Никита Добрынин признались, что давно мечтали о ребенке и теперь обещают чаще делиться со своими подписчиками историями из личной жизни и рассказывать, как протекает беременность у Даши. Кстати, будущую маму на Мальдивах «потянуло на солененькое» - в сторис она призналась, что мечтает о сельде под шубой и борще.

Даша Квиткова и Никита Добрынин
Даша Квиткова и Никита Добрынин

Напомним, что Никита Добрынин и Даша Квиткова единственная пара в истории украинского "Холостяка", кто после финала сыграл свадьбу. Кстати, пара в прошлом году купила себе дом.

Фото: Инстаграм