Никита Добрынин и Даша Квиткова купили дом своей мечты

Кто-то назовет 2020-й год полной катастрофой, но только не «Холостяк» 9 сезона Никита Добрынин и его теперь уже жена Даша Квиткова! Ребята летом расписались, а позже сыграли такую красивую свадьбу, которая вполне может претендовать на звание «свадьба десятилетия»! А сегодня Даша и Никита поделились еще одной хорошей новостью – они купили дом, о котором долго мечтали!

Никита Добрынин и Даша Квиткова
Никита Добрынин и Даша Квиткова

«До последнего держали инстригу. Очень хотелось, чтобы оформление всех документов прошло удачно и это теперь одно из самых важных событий в нашей жизни.

Друзья, это просто что-то нереальное. Когда заходишь в здание и представляешь, как все будет обустроено. Здесь спальная комната, а здесь гостиная и кабинет. А как представлю, что после работы, подъезжаю ко двору, и меня встречает любимая… поверьте, непередаваемо.

Вы уже догадались, что выбор на одноэтажном доме, даже не рассматривался. Ведь мы очень любим всех наших родных и близких. И всех будем рады видеть в новом доме», - написал в Инстаграм Никита Добрынин.

Сейчас  в доме ведутся строительные работы. Впереди внутренняя отделка дома и обустройство. А на весну супруги планируют уже закупку мебели. Никита также написал, что в доме планируется спортзал и домашний кинотеатр.

Кстати, в многочисленных интервью и Никита и Даша говорят, что мечтают о большой семье, наверняка после покупки дома уже можно будет всерьез задуматься и о детях, а пока они воспитывают британского котенка Каспера.

Никита Добрынин и Даша Квиткова
Никита Добрынин и Даша Квиткова

Певица Светлана Тарабарова также исполнила свою заветную мечту и купила дом!

Комик и шоумен Дмитрий Танкович впервые показал дом, который купил год назад.

Фото: Инстаграм