Неожиданное признание: Мика Ньютон рассказала о пережитой онкологии

Украинская певица Мика Ньютон (настоящее имя Оксана Грицай) уже несколько лет живет и работает в Лос-Анджелесе. Певческую карьеру девушка пока поставила на паузу – в США Мика Ньютон занялась актерством и съемками в рекламе. В 2018-м году она вышла замуж за Криса Сааведра, владельца модельного агентства, но детей пока у пары нет. В интервью Екатерине Осадчей певица сделала шокирующее признание – оказывается уже год, как Мика Ньютон борется с онкологией.

«В прошлом году мы очень стрессонули – у меня диагностировали рак яичника. До этого момента я никому об этом не рассказывала. Прошлый год был очень серьезный в эмоциональном плане для нас. Я поэтому и приехала сейчас в Украину, чтобы всем показать, что я здорова и со мной сейчас все хорошо.

Я призываю всех девушек и женщин хотя бы раз в год проходить обследование у гинеколога. В 33 года, когда мне поставили этот диагноз, раком яичников не болеют – его выявляют уже в более взрослом возрасте. Мы перепроверяли в четырех лабораториях, никто не хотел в это верить», - рассказала 34-летняя Мика Ньютон.

Мика Ньютон и Екатерина Осадчая
Мика Ньютон и Екатерина Осадчая

Певица призналась, что появились первые симптомы – вздутие живота, однако Мика больше стала заниматься спортом и села на диеты, но к врачу не пошла. В тот период у нее было много съемок в рекламе известных брендов.

«Я думаю, это проблема молодых людей – мы очень много думает про работу и забываем про себя. А тогда мы только сыграли свадьбу, у нас с мужем все было прекрасно, я даже и представить не могла, что у меня какие-то проблемы со здоровьем», - говорит девушка.

В итоге Мике Ньютон сделали несколько операций. Сейчас певица чувствует себя хорошо.

Мика Ньютон
Мика Ньютон

«Самое главное – это положительный настрой! Как себя настроишь, так и будет. Первые три года самые опасные, но я думаю, что все у меня будет хорошо», - заключила Мика.

В Украину Мика Ньютон в этом году приезжать не собиралась, тем более эпидемия коронавируса, но все-таки решила сделать сюрприз папе и прилетела к нему на день рождения. Ей очень хотелось, чтобы родители увидели ее живой и здоровой и что у нее сейчас все замечательно!

Мика Ньютон с мужем сидит в машине
Мика Ньютон с мужем
Мика Ньютон в программе "Світське життя"

Известная телеведущая Алла Мазур поборола онкологию и появилась на обложке известного журнала без парика.

Фото: Инстаграм