Не узнать: подопечная MONATIK Corporation Nino Basilaya изменила имидж в новом клипе “Полетели”

Секретная рэп-рейв тусовка, дерзкие образы и новое звучание: премьера клипа подопечной MONATIK Corporation Nino Basilaya “Полетели”

Песню спродюсировал MONATIK, режиссером клипа выступила Таню Муиньо.

Пока мы думаем о том, как проведем лето после карантина, подопечная MONATIK Corporation Nino Basilaya своим новым клипом помогает пофантазировать. Видео на песню “Полетели”, режиссером которого выступила Таню Муиньо, наилучшим образом презентует новый творческий период певицы. Расцветая в дебютной работе “Словно цветы”, прекрасная и нежная Nino раскрылась нам, как лирическая личность. В “Полетели” юная артистка знакомит нас с новыми гранями своего характера и показывает шипы.

Nino Basilaya
Nino Basilaya

Все эти творческие эксперименты не менее эффектно подчеркиваются языком танца в исполнении Nino Basilaya и многочисленной массовки закрытой рэп-рейв тусовки. Съемки проходили в знаменательном для команды MONATIK Corporation городе - Одессе и что примечательно - в первый день нового года жизни Nino. Работа ждала своего идеального времени, и вот оно пришло.

Nino Basilaya
Nino Basilaya

Nino Basilaya: “Мне все равно, я сегодня горю танцами. Ведь в музыке так много света! Искренне считаю, что мы не должны отвлекаться на плохие новости. Проживать, наслаждаясь каждым подаренным мгновением. Мы же и есть то пламя, которое пробуждает все вокруг себя. Мы сами создатели своего настроения и образа жизни, так что полетели...!!!”

Nino Basilaya
Nino Basilaya
Nino Basilaya - Полетели
Нино Басилая
Нино Басилая

Не так давно еще одна подопечная MONATIK Corporation Lida Lee выпустила свой второй клип.

Фото: пресс-служба MONATIK Corporation