«Холостяк-11»: как прошел первый эфир и кто участницы

Стали известы имена всех участниц реалити "Холостяк-11"

В пятницу, 5 марта на телеканале СТБ стартовал новый сезон реалити «Холостяк», главным героем которого стал 31-летний бизнесмен из Харькова Михаил Заливако. Первый эфир «Холостяк-11» традиционно прошел в формате знакомства со всеми участницами – их в этом году было 29! Для того, чтобы произвести впечатление на мужчину, девушки прибегали к всевозможным уловкам.

Так, одна пришла в костюме зайца и отказывалась показывать свое лицо до тех пор, пока Михаил не пригласит ее на личное свидание. Другая принесла в качестве подарка лук и стрелы и преподала урок мастерства в меткости. Холостяку настолько понравился презент, что он поцеловал девушку в губы уже при первом знакомстве! Третья приехала в кабине грузовика, декорированном под уютную комнату – и тем самым сразу заслужила розу и отправилась прямиком в дом. Еще одна подарила Михаила акцию компании Google!

Участница в костюме Зайца и Холостяк
Чтобы как-то выделиться, одна участница пришла на знакомство к Холостяку в костюме зайца

После знакомства с главным героем участницы отправлялись в зал, в котором были расставлены диваны разных цветов. Возле каждого из них были размещены таблички с названиями человеческих качеств, которые важны Холостяку в его будущей избраннице. Девушкам нужно было выбрать одно, которое наибольше ее описывает: «честная», «умная», «красивая» или «авантюрная». Позже они проходили всевозможные испытания – отвечали на вопросы, выполняли задания.

Аня Холостяк
Аня Салтикова подарила Холостяку акцию компании Google

В этом сезоне Холостяк Михаил Заливако уже на Первой вечеринке менял правила – давал по ходу вечера понравившимся девушкам розы, не дожидаясь Церемонии роз, и сразу отправлял в дом. Напомним, что в предыдущих десяти сезонах Холостяки встречали участниц на Первой вечеринке и, руководствуясь впечатлениями, делали свой выбор в пользу 15 девушек. Остальные 10 сразу отправлялись домой.

Каждая соперница с уверенностью принимала розу, думая, что она первая и единственная едет в дом. Но по приезду понимала, что там ее ждут и другие девушки.

Так, стала известно, среди участниц 11 сезона "Холостяк" профессиональная спортсменка, блогерша, дизайнер интерьеров, модель, порноактриса, владелица ювелирного магазина, гимнастка, художница, стюардесса, певица, студентка Бостонского университета, владелица секс-шопа, бывшая жена экс-главы офиса президента Украины.

Михаил Заливако
Холостяк Михаил Заливако

«Мне потребуется пообщаться индивидуально с каждой, чтобы понять, есть ли у нас будущее. Чтобы сделать выбор, первого впечатления недостаточно, ведь оно может быть ошибочным. И у меня должно быть время. Поэтому я не хочу прощаться ни с кем сегодня. В моей жизни было много раз так, что я думал о человеке хорошо, а потом оказывалось наоборот», — объяснил свое решение Михаил.

Впервые в истории проекта Холостяк оставил всех девушек после первого знакомства!

Чтобы всем участницам было комфортно, Холостяк предложил второй дом, куда уехали все оставшиеся девушки с вечеринки. Более того, соперницы не знают о существовании других девушек...

Юля Карнаух и Михаил Заливако
Юля Карнаух и Михаил Заливако
Алла Резниченко
36-летняя Алла Резниченко - самая взрослая участница
Участницы "Холостяк-11"
Участницы "Холостяк-11"
Участницы "Холостяк-11"
Участницы "Холостяк-11"

Фото: пресс-служба канала СТБ