Надя Дорофеева обнаружила мужа без сознания после вечеринки. Дантеса госпитализировали

Дантес после вечеринки в Одессе потерял сознание. Музыканта госпитализировали с сотрясением средней тяжести.

О случившемся Дорофеева и Дантес написали у себя на страницах в Инстаграм.

Надя Дорофеева и Владимир Дантес отправились на частную вечеринку в Одессу. Свой день рождения праздновала известный режиссер-клипмейкер Таня Муиньо. Вечеринка была тематической, поэтому и Надя и Вова пришли на нее в костюмах. По словам пары, все прошло просто потрясающе – атмосфера, музыка, гости, угощения. Уже в полвторого ночи Дорофеева и Дантес отправились к себе в номер гостиницы.

Надя Дорофеева и Владимир Дантес
Надя Дорофеева и Владимир Дантес

Владимир Дантес, озвучивая историю случившегося со своей стороны, рассказывает, что проснувшись утром в полдевятого, пошел в туалет. «Открываю глаза — почему-то плачет Надя, я весь мокрый, и все это мешает мне спокойненько уснуть, как и какая-то огромная шишка на затылке», - вспоминает Вова.

Надя рассказывает, как все происходило со своей стороны. Утром ее разбудил сильный грохот.

«Я вскакиваю — Вовы рядом нет. Забегаю в туалет и вижу его, лежащего без сознания на кафеле. Я кинулась его приводить в сознание, но он лишь тихонько стонал.

Я поливала его водой, била по щекам , пыталась поднять и в какой-то момент он просто замер и перестал издавать звуки. Тут я даже не хочу описывать о чем я думала…  Надо было срочно вызывать скорую, а я впала в ступор», - пишет в Инстаграм Надя.

Владимир Дантес
Владимир Дантес

Когда Дантес пришел в себя и переместился на кровать, тошнота и плохое самочувствие не проходили и они все-таки решили вызвать скорую. В больнице, куда привезли артиста, поставили диагноз - у Вовы сотрясение средней тяжести.

Что стало причиной плохого самочувствия и потери сознания Владимира Дантеса, супруги не написали.

Надя Дорофеева
Надя Дорофєєва

Фото: Инстаграм