Как же это мило! Дантес в честь 10-й годовщины с Дорофеевой показал уникальные кадры их первого свидания

В этом году Владимир Дантес и Надя Дорофеева 5 августа отмечают 10-ю годовщину со дня знакомства. Кстати, в интервью артисты уже рассказывали, что это произошло в купе поезда – вместе с другими музыкантами они ехали на фестиваль в Крым.

А сегодня Дантес выпустил очень трогательное mood-видео, в котором собрал редкие фото и видео с их Надей семейного архива. Там есть и видеокадры их первого свидания, снятого папарацци. Тогда, в начале своего романа, они свои отношения скрывали, поэтому Владимиру пришлось выкупить у папарацци это видео за 100 долларов.

Владимир Дантес и Надя Дорофеева в бассейне
Владимир Дантес и Надя Дорофеева

«Нам сегодня 10 лет! Надя! ДЕСЯТЬ! Мы становились личностями рядом друг с другом. И пережили все наши изменения. Эта цифра прям шокирует. Треть жизни разделили.
10 лет назад, когда мы еще скрывали отношения, произошел один случай. Мы о нем часто рассказывали. Нас снял папарацци, Надя заметила это и я выкупил карту за 100$. Где-то 5 или 6 лет назад мы потеряли эту карточку при переездах. О чем сильно жалели и тоже говорили об этом во многих интервью. Так как это видео отражало нашу любовь на все 1000%.

Когда готовил это видео и искал архивный материал, среди многих флешек и карт памяти оказалась она! Как?!?! Я до сих пор не понимаю. И считаю, это настоящим чудом. Как и то, что мы вместе взрослели и все равно ничто не пошатнуло нашу любовь. Это ЧУДО!!! С Нашим 5 августа!!! Люблю», - написал Владимир Дантес в Инстаграм.

В официальном браке Владимир Дантес и Надя Дорофеева шесть лет.

Владимир Дантес и Надя Дорофеева
Владимир Дантес и Надя Дорофеева
Владимир Дантес и Надя Дорофеева
Владимир Дантес и Надя Дорофеева
Владимир Дантес и Надя Дорофеева
Владимир Дантес и Надя Дорофеева
Владимир Дантес и Надя Дорофеева купаются в ванной
Дантес та Дорофеєва
VLADIMIR DANTES - ДЕВОЧКА

Смотрите также архивные фото Нади Дорофеевой. И читайте, как Надя и Вова отметили в прошлмо году первый юбилей семейной жизни.

Фото: Фейсбук, Инстаграм