«Мисс Украина Вселенная-2014» Анна Андрес беременна

Украинская модель, блогер, дизайнер ювелирных украшений и обладательница титула «Мисс Украина Вселенная-2014» Анна Андрес беременна первенцем! Об этом она сама сообщила, опубликовав фотографии в Инстаграм, где виден хорошо округлившийся живот. Красавица-модель сейчас на седьмом месяце беременности.

И, несмотря на то, что 2020-й – очень сложный год, для Анны он станет самым лучшим и самым запоминающимся определенно. 26-летняя модель в середине июля вышла замуж за французского бизнесмена, а теперь пара готовится впервые стать родителями.

Беременная Анна Андрес
Анна Андрес на 7-м месяце беременности

«В 28 недель наконец-то чувствую, что готова поделиться своей большой радостью и здесь, с дорогими подписчиками! Весенний карантин прошел не зря. Как сейчас помню этот день - 27 мая мы узнали, что наша мечта сбылась и мы ждем самый большой подарок, который только может подарить Вселенная», - написала Анна Андрес в Инстаграм.

Беременная Анна Андрес
Беременная Анна Андрес
Беременная Анна Андрес
Беременная Анна Андрес

Напомним, Анна Андрес связала себя узами брака с французским миллионером, предпринимателем в сфере недвижимости и отельно-ресторанной индустрии Давидом Барокасом в июле. Из-за коронавируса пышное торжество пришлось отложить на неопределенное время, а скромная церемония прошла в Каннах.

Первыми Анну с таким радостным событием поздравили дизайнер Катя Сильченко, певица Эрика Герцег, модель Наталия Гоций, певица и актриса Даша Астафьева, модель Эвелина Мамбетова.

Анна Андрес с мужем
Анна Андрес с мужем, французским миллионером Давидом Барокасом

Фото: Инстаграм @ann.andres