Миллиардер Илон Маск в шестой раз стал отцом

48-летний миллиардер-предприниматель, изобретатель и основатель компании Tesla Илон Маск и его возлюбленная, 32-летняя канадская певица Граймс 5 мая стали родителями! У них родился сын. Для Граймс это первый ребенок, а вот для Илона – уже шестой. О появлении малыша написал сам изобретатель в Твиттер, а чуть позже добавил две фотографии. На одной он держит сына на руках, а на второй – сам новорожденный, правда, Маск фотографию «испортил» изображением тату, которые наложил на личико ребенка.

Илон Маск с новорожденным сыном на руках
Илон Маск с шестым сыном
Новорожденный сын Илона Маска
Новорожденный сын Илона Маска

Илон Маск и Граймс, чье настоящее имя Си Буше вместе уже два года – впервые они как пара появились в мае 2018 года на грандиозном Балу Института костюма в Нью-Йорке. Миллиардер стал встречаться с певицей уже через несколько месяцев после расставания с актрисой Эмбер Херд. До романа с Граймс Илон Маск был женат трижды, причем на своей второй жене он женился два раза.

От первой жены, Жюстин Уилсон, с которой был знаком еще со времен учебы в университете Канады, у предпринимателя пятеро детей – и все мальчики. Пара рассталась в 2008-м, поскольку Илон Маск увлекся британской певицей Талулой Райли. Они поженились в 2010-м, через два года развелись, но в 2013 снова поженились. А в марте 2016 года во второй раз подали на развод.

В 2017-м Илон Маск стал встречаться с актрисой Эмбер Херд, но роман не продлился долго – через год пара рассталась.

Илон Маск стоит
Илон Маск /фото: The New York Times

Фото: Твиттер

Напомним, не так давно стало известно, что британский премьер-министр Борис Джонсон тоже в шестой раз стал отцом и у него тоже родился сын.