Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон в шестой раз стал отцом

55-летний эпатажный премьер-министр Великобритании Борис Джонсон и его 32-летняя возлюбленная Кэрри Саймондс стали родителями! У пары родился сын в одной из лондонских клиник. Как сообщает пресс-секретарь, здоровый малыш появился на свет утром 29 апреля. И мать и дитя чувствуют себя хорошо.

Напомним, что не так давно Борис Джонсон заразился коронавирусом и был доставлен в больницу в реанимацию, но, к счастью, это никак не отразилось на здоровье его возлюбленной, и она смогла родить здорового мальчика.

Борис Джонсон сидит за столом
Борис Джонсон / Фото: Instagram @borisjohnsonuk

Напомним, что для Джонсона этот ребенок стал шестым. Он дважды был официально женат. От второй жены Марины Уилер у политика четверо детей: две дочери, Лара и Кассия, и два сына, Мило и Теодор. В 2009-м году у него родилась внебрачная дочь от искусствоведа Хелен Макинтайр. Ходят разговоры, что у Бориса Джонсона есть еще внебрачные дети, о которых он публично не говорит.

В 2018-м году британский политик развелся с женой, Мариной Уилер после 25 лет брака и теперь состоит в отношениях с Кэрри Саймондс.  Их историю любви можно назвать классическим служебным романом – Кэрри работала в Консервативной партии в отделе связей с общественностью. 29 февраля пара объявила, что ждет ребенка и тогда же девушка рассказала, что Борис сделал ей предложение руки и сердца.

Кэрри Саймондс и Борис Джонсон идут по улице
Кэрри Саймондс и Борис Джонсон / фото: Instagram @borisjohnsonuk
Борис Джонсон стоит
Борис Джонсон / Фото: Instagram @borisjohnsonuk
Борис Джонсон стал отцом в шестой раз

Напомним, что Великобритания стала одной из тех европейских стран, где количество зараженных на коронавирус очень велико. В связи с этим в стране объявлен строгий карантин и границы закрыты до конца мая. Королева Елизавета II отменила празднование своего дня рождения, а принцессе Беатрис и брату герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон Джону пришлось отложить свои свадьбы на неопределенный срок.