Меган Маркл по случаю первого дня рождения сына Арчи поделилась милым видео

Сегодня, 6 мая в британской королевской семье праздник: восьмой правнук королевы Елизаветы II и четвертый внук принца Чарльза, первенец принца Гарри и Меган, герцогов Сассекских, Арчи Харрисон Маунтбеттен-Виндзор празднует свой первый день рождения! Кстати, родители отказались от титула учтивости (граф Дамбартон) для своего сына, поэтому он будет известен просто как Арчи Маунтбеттен-Виндзор.

Поскольку недавно Меган Маркл и принц Гарри сложили с себя королевские полномочия и закрыли официальный аккаунт в Инстаграм, все ждали, где же именно появится фото или видео с именинником.

Меган Маркл с сыном на руках
Меган Маркл читает сыну его любимую книжку

В итоге, видео с Меган и сыном на руках, где она читает ему книгу про утку и кролика, было опубликовано на странице благотворительного фонда Save the Children. Меган и Гарри (который снимал это видео), не только порадовали своих поклонников по всему миру, но еще и приняли участие в благотворительной кампании, цель которой поддержать детей, зараженных коронавирусом.

Первый день рождения малыш Арчи, который стоит седьмым в порядке британского престолонаследия, отмечает вместе с родителями в Лос-Анджелесе, но получает виртуальные поздравления от своих британских королевских родственников, которые в соцсетях уже поделились архивными фото. Так, Кейт Миддлтон и принц Уильям опубликовали фото с крестин Арчи, а королева Елизавета II и принц Чарльз прошлогодние, когда мальчик только родился.

Королевская семья в зале
Королевская семья на крещении маленького Арчи
Королева Елизавета ІІ с членами семьи
Королева Елизавета ІІ с мужем Филиппом, герцогом Эдинбургским, и с внуком, принцем Гарри и его женой Меган, а также ее мамой Дорией и маленьким Арчи.
Принц Чарльз и принц Гарри с Арчи
Принц Чарльз с сыном, принцем Гарри и с внуком Арчи

Фото: Инстаграм