Вся правда о Меган Маркл и принце Гарри: выходит книга о самой популярной паре на планете

Все, что вы хотели знать о принце Гарри и Меган Маркл – как они влюбились друг в друга, как развивался их роман, что они чувствуют, когда читают каждый день о себе новости, как готовились к свадьбе, рождению сына Арчи и отречению от королевских обязанностей и новой жизни в Лос-Анджелесе – все это скоро можно будет почитать в первой официальной автобиографии «В поисках свободы» (Finding Freedom).

Меган Маркл и принц Гарри – сейчас самая известная пара на планете, которой удалось обогнать даже Анджелину Джоли и Бреда Питта, поэтому можно не сомневаться, что книгу раскупят, как горячие пирожки.

Автобиография «В поисках свободы» выйдет в свет 11 августа, но уже сейчас можно сделать предзаказ на сайте Amazon: в мягком переплете она стоит $14.99, а в твердом - $27.99.

Обложка книги «В поисках свободы»
Обложка книги «В поисках свободы» (Finding Freedom).

В аннотации к книге пишется следующее:

«Впервые «В поисках свободы» выходит за рамки заголовков газет, чтобы раскрыть неизвестные подробности совместной жизни Гарри и Меган, развеять множество слухов и заблуждений, которые преследуют супружескую пару все это время. Авторы книги Омид Скоби и Каролин Дюран – избранные репортеры, которые освещают британскую королевскую семью, эксклюзивно стали свидетелями жизни молодой пары».

Про авторов:

Омид Скоби – лондонский писатель и популярный королевский комментатор, королевский хроникер для Harper's Bazaar, ABC News и Good Morning America.

Каролин Дюран - продюсер и писатель, почти 20 лет работает в Лондоне, освещая новости из Букингемского и Кенсингтонского дворцов, Кларенс-хаус. За это время она сделала несколько интервью с членами королевской семьи, включая принца Гарри, для журналов O, The Oprah, Elle и других американских и британских новостных агентствах.