Любовь прошла? Анна Ризатдинова рассказала, в каких отношениях с Сергеем Мельником сейчас

В четвертом сезоне «Танцев со звездами» было немало тем для обсуждений. Так, в шаге от полуфинала футболист Сергей Мельник неожиданно заявил, что у него роман с известной гимнасткой Анной Ризатдиновой. Чувства между ними вспыхнули во время подготовки одного из номеров, где Анна была специально приглашенной звездой. Позже сама Анна призналась, что с ним она «чувствует себя в надежных руках». И так как они оба спортсмены, то понимают друг друга с полуслова.

Анна Ризатдинова
Анна Ризатдинова

Однако после окончания танцевального проекта в соцсетях пара ни разу не опубликовала совместное фото и, судя по всему, новогодние праздники они провели порознь.

А 7 января, отвечая на вопросы подписчиков в Инстаграм, Анна Ризатдинова призналась, что сейчас у нее с Сергеем Мельником только дружеские отношения.

Однако на вопрос, пошла бы она на проект «Холостячка» в роли главной героини, Ризатдинова ответила, что для этого должно быть сердце свободным. 

Анна Ризатдинова с сыном Романом
Анна Ризатдинова с сыном Романом встретила Новый год на украинском горнолыжном курорте Буковель

Напомним, что в прошлом Анна Ризатдинова встречалась с миллионером Александром Онищенко, от которого родила сына Романа.

Фото: Инстаграм