Леди Гага вернули двух бульдогов через два дня после их похищения

Леди Гага были возвращены два ее любимых французских бульдога в целости и сохранности уже через два дня после того, как были похищены злоумышленниками. Их нашла женщина на улице, довольно далеко от места происшествия и привела собак в полицейский участок. Полиция проверила и установила, что женщина никак не связана с ворами.

«Собаки найдены и в безопасности», - подтвердил информацию таблоиду People капитан полиции Джонатан Типпет.

Французские бульдоги по клике Коджи и Густав были возвращены в пятницу вечером, 26 февраля.

Бульдоги Леди Гага
Бульдоги Леди Гага Коджи и Густаво

Напомним, нападение на выгульщика собак Райна Фишера произошло в среду, 24 февраля, около десяти часов вечера в районе Западного Голливуда. В это время Леди Гага не была в стране, а находилась на съемках фильма в Италии. Благодаря камерам наблюдения было установлено, что на мужчину напали двое неизвестных, стрелявших в него, после чего им удалось похитить двух из трех французских бульдогов Леди Гага, которые были на прогулке.

Позже стало ясно, что выгульщик Райан Фишер был серьезно ранен в грудь и доставлен в больницу. Сейчас 30-летний мужчина находится в тяжелом состоянии, но его жизни больше ничего не угрожает.

Райан Фишер
Выгульщик собак Райан Фишер

Так как бумажник мужчины не был украден, то полиция с самого начала говорила о том, что главной целью воров были именно собаки. Французские бульдоги сейчас очень популярны и дорого стоят, поэтому, скорее всего, грабители хотели завладеть собаками с целью дальнейшей перепродажи. Было ли это спланированное нападение или спонтанное, полиция не знает.

Напомним, что Леди Гага была готова заплатить полмиллиона долларов тому, кто вернет ее любимых французских бульдогов Коджи и Густава в целости и сохранности.

Леди Гага
Леди Гага

Фото: Инстаграм

Tags