У Леди Гага украли двух французских бульдогов

Леди Гага назначила вознаграждение в размере полмиллиона долларов тому, кто вернет ее любимых собак – двух французских бульдогов

В среду вечером, 24 февраля, во время прогулки в Западном Голливуде, в Лос-Анджелесе, был застрелен 30-летний выгульщик собак Райан Фишер (по другой информации мужчина находится в критическом состоянии), который выгуливал трех собак Леди Гага, пока та находится в отъезде. Нападающему (или их было несколько) удалось похитить двух собак породы французский бульдог по кличке Коджи и Густав, одному псу удалось сбежать от преступников.

Позже телохранитель Леди Гага нашел собаку по кличке Мисс Азия и вернул домой. Об этом инциденте пишет ряд американских СМИ.

Леди Гага с собаками
Леди Гага с любимыми собаками Коджи, Густаво, Мисс Азия (спряталась за певицей) и неизвестный четвертый французский бульдог

Правоохранительные органы не знают, был ли в курсе преступник, что собаки принадлежали Леди Гага. Певица, которая сейчас находится на съемках фильма Ридли Скотта House Of Gucci в Риме, очень опечалена и готова заплатить за любую информацию о нахождении своих любимых домашних питомцев.

Три французских бульдога
Три французских бульдога Леди Гага
Леди Гага с собакой
Леди Гага с французским бульдогом по кличке Коджи
Французский бульдог
Французский бульдог Мисс Азия
Французский бульдог
Французский бульдог Густаво
Французский бульдог
Французский бульдог Коджи

Фото: Инстаграм