Кто в «Маске» Котик: Петя Черный или Дима Коляденко?

Зрители популярного шоу «Маска» гадают – кто скрывается в костюме Котика – Петя Черный или Дима Коляденко?

Звездные детективы «Маски» Андрей Данилко, Оля Полякова, Дзидзьо, Настя Каменских и Олег Винник каждую субботу в 21:00 на телеканале «Украина» разгадывают загадки – кто из звезд украинского шоу-бизнеса прячется в том или ином костюме. Так, в группе А выступают уже 5 персонажей: Робот, Порося, Кажан, Жирафа и Котик . Баян раскрыли в первом эфире – под этой маской оказалась актриса Инна Белоконь, больше известная как мама Верки Сердючки, а Фею разоблачили в 3-м эфире – ею оказалась Лилия Ребрик.

Котик
Котик в шоу "Маска"

Звездные детективы практически единодушно решили, что под маской Котика скрывается Дима Коляденко. На это их подтолкнули подсказки – фотографии суперзвезд 2000-х: Ирина Билык, Александр Пономарев, Наталья Могилевская, Ассия Ахат – то есть он приблизительного одного с ними возраста. Затем Котик рассказал, что одну из своих 9-ти кошачьих жизней он отдал созданию семьи, но не вышло. А после на сцене признался, что у него один ребенок. Дима Коляденко сейчас одинок, однако в прошлом был женат на Елене Коляденко, от которой  у него сын Филипп, а также у него был многолетний роман с Ириной Билык.

Котик на мотоцикле в Маске
Котик - герой шоу "Маска"

Также в подсказках Котик рассказал, что одну жизнь он отдал семье, которой больше нет, другую - любимому делу, а третью на прославление целой нации – ведь в его жилах течет кровь народа, о котором слагают мифы и легенды. И как бы невзначай спел строчку из популярной песни Валерия Меладзе «Прощай, цыганка Сэра».

Внимательные зрители «Маски» заподозрили в Котике известного певца Петю Черного. У него как раз в жилах течет цыганская кровь – а об этом народе, действительно, ходит много легенд!

К тому же Петя Черный был 26 лет женат, но три года назад развелся с супругой Дианой. У него есть единственный сын Жан. Да и если присмотреться на стиль Котика – яркая куртка, много украшений в ушах и на лапах – все по-цыгански.

В 3-м эфире Котик спел хит «На дискотеку» Султан-Урагана и Мурата Тхагалегова.

Петя Черный и Дима Коляденко
Петя Черный и Дима Коляденко

Фото: пресс-служба канала "Украина", Инстаграм