В 3-м эфире шоу «Маска» раскрыли Фею

В 3-м эфире популярного детектив-шоу «Маска» раскрыли, кто скрывался в костюме загадочной Феи.

Когда маска была снята, под ней оказалась популярная ведущая телеканала «Украина» Лилия Ребрик.

В 3-м эфире шоу «Маска» выступали шесть загадочных персонажей: Кажан, Поросенок, Фея, Робот, Котик и Жирафа. А ведущий Владимир Остапчук перевоплотился в известного сыщика Шерлока Холмса. После всех выступлений Фея и Котик остались в зоне риска и зрители в зале должны были проголосовать за того, кто в этот раз снимет маску и покинет шоу. Этим героем оказалась загадочная Фея, которая в тот вечер исполнила хит начала 2000-х Ирины Билык «Так просто».

Лилия Ребрик
Лилия Ребрик в шоу "Маска"

Среди имен, которые называли звездные детективы Андрей Данилко, Оля Полякова, Дзидзьо, Настя Каменских и Олег Винник, кем бы могла быть Фея – были Анна Ризатдинова, Лилия Подкопаева и Лилия Ребрик. На то, что героиня связана со спортом их натолкнула одна из подсказок Феи, которая сказала, что она должна быть «гибкой, как верба», «легкой, как перышко» и «стройной, как орхидея».

Лилия Ребрик – актриса театра и кино, а также популярная телеведущая. В прошлом Лилия профессионально занималась художественной гимнастикой. Также в подсказках фигурировала цифра 25 - именно столько работает Лилия в актерской профессии.

Фея на сцене
Фея на сцене шоу "Маска"

«DZIDZIO лайкает все мои публикации в соцсети, возможно, благодаря этому ему удалось меня узнать, – смеясь, отметила Лилия Ребрик и поделилась впечатлениями от участия в масштабном шоу. – В образе Феи сложнее всего было сдерживать свою энергию, которую я привыкла излучать, потому что маска достаточно холодная, крылья тяжелые – 10 килограммов, соответственно двигаться почти невозможно, потому что ты можешь в них кого-то забить.

Помню, когда на репетиции впервые попробовала в костюме пройтись, была в шоке – крылья тянут назад, маска перекрывает горизонт, и ты почти ничего не видишь. Ориентироваться в пространстве очень сложно, но это просто невероятный опыт, которого у меня раньше не было. Как поет Лилия Ребрик – никто никогда не слышал, поэтому я очень счастлива, что смогла преодолеть себя».

Оля Полякова
Оля Полякова - звездный детектив шоу "Маска"
Настя Каменских
Настя Каменских - звездный детектив шоу "Маска"

Во 2-м эфире шоу "Маска" раскрыли Грифона.

Фото: пресс-служба канала "Украина"