Кристина Асмус высказалась про фейковые новости вокруг развода с Гариком Харламовым

Как бы не хотели Кристина Асмус и Гарик Харламов не поднимать хайп вокруг темы своего развода, у них это не получается. В прессе каждый день появляются новости об этом или комментарии «знающих людей», поэтому пара не может все это оставить без внимания.

Так, после того, как в СМИ появилась информация о том, что развод Харламова и Асмус – это всего лишь розыгрыш, якобы супруги стали участниками юмористического шоу на YouTube Comment Out, где одним из заданий было написать пост о разводе на своих страницах в Инстаграм, они вынуждены были написать этому опровержение, как и про фейковые комментарии адвокатов.

Кристина Асмус
Кристина Асмус

32-летняя Кристина Асмус написала:

«В шоу Comment Out мы не участвовали. Анатолий Кучерена мои интересы не представляет. По словам его компании комментарий в интернете - фейк.

Решение о разводе мое. Мысли начались задолго до написания романа «Текст». Все-таки над отношениями нужно работать обоим.

Интервью я не даю. Никому. И уж тем более, никогда не дам за деньги. Можете перестать, пожалуйста, звонить? Телефон разряжается. Спасибо. Всем хорошего вечера!»

Гарик Харламов
Гарик Харламов

39-летний Гарик Харламов был более эмоциональный, он написал, не подбирая слова:

«Понимаю, что многих эта тема уже достала, а многим вообще насрать (и это прекрасно), но так как спекуляции на нашем с Кристиной разводе продолжаются, вынужден еще раз прокомментировать.

Мы не участвовали с Кристиной ни в каком шоу, и наш развод не является никаким пиаром или хайпом.

История о том, что мы якобы участвовали в шоу Коммент Аут является абсолютным враньем. Это станет ясно очень скоро, поскольку было заявлено, что вы ее увидите в июле. Не увидите, поскольку пи…ж-с. А нашим СМИ рекомендую все таки проверять информацию перед тем, как публиковать то, что выходит изо рта г-а Маркони. То, что входит в этот рот, можно не проверять. Всем спасибо, больше не отвлекаю на эту тему».

Гарик Харламов и Кристина Асмус
Гарик Харламов и Кристина Асмус

Напомним, Гарик Харламов и Кристина Асмус прожили в браке восемь лет и воспитывают шестилетнюю дочь Анастасию.

Фото: Инстаграм @asmuskristina, @garikkharlamov