Гарик Харламов и Кристина Асмус разводятся

39-летний шоумен, звезда Comedy Club Гарик Харламов и 32-летняя актриса Кристина Асмус объявили о своем разводе. Супруги написали, что причина вовсе не в длительном карантине и не в измене – это решение они приняли уже давно, но только сегодня решили его озвучить. Никаких комментариев в СМИ они давать не будут, поэтому просят их не беспокоить. Разводятся они тихо и мирно и надеются и в будущем сохранить между собой нормальные человеческие отношения.

Гарик Харламов и Кристина Асмус
Гарик Харламов и Кристина Асмус

Кристина Асмус написала на своей странице в Инстаграм новость о разводе:

«8 лет в браке. Довела мужика. Простите, не удержалась. Ладно, шутки в сторону. К сожалению, мы тоже в тренде. Мы разводимся. Но я хочу сразу прояснить ситуацию. Что ни фильм «Текст», ни самоизоляция, ни кто-то третий в этом не виноват. Только мы сами. И это не хайп. Упаси Господь хайпиться на этом.

Это решение не спонтанное. Оно обдумано довольно давно и сформулировано почти год назад. До того как это стало мейнстримом.

Мы расстаемся без грязи, с большим уважением друг к другу. И я сейчас переполнена благодарностью и большой человеческой любовью. Я очень надеюсь, что мы навсегда сможем сохранить теплые дружеские отношения во благо нашей дочки. Которую мы, безусловно, будем растить вместе, как любящие родители.

В любом случае это болезненный процесс и я прошу вас отнестись с пониманием к нашему решению. СМИ прошу не беспокоить, это бессмысленно. Никаких комментариев и интервью (во всяком случае пока) на эту тему не будет. Спасибо».

Кристина Асмус
Кристина Асмус

Гарик Харламов тоже прокомментировал развод с супругой:

«8 лет назад у нас начались отношения с Кристиной. Хорошая цифра 8. Знак бесконечности. Мы поженились 8-го числа. Но на земле нет ничего бесконечного. И мы, к сожалению, не исключение. Наш путь с Кристиной не заканчивается, а переходит в другую стадию. В которой, я надеюсь, всегда будет место дружбе и уважению.

Да, мы разводимся. Но мы безусловно остаемся любящими родителями прекрасной дочки. Это были прекрасные 8 лет.

Я безмерно благодарен Кристине за них и за самое главное и важное, что есть у нас в жизни - за нашу дочку. Конечно, начнутся спекуляции, но я сразу хочу прояснить, что ни пандемия, ни фильм «Текст», ни кто-то третий в этой ситуации не виноват. Так случается в жизни. Такое бывает. Но мы навсегда останемся близкими людьми и мы расстаемся друзьями, с большим уважением друг другу.

Сейчас идет бракоразводный процесс. Это непростой период для всех нас, поэтому я прошу прессу не беспокоить меня, Кристину и всех наших близких. А домыслов и догадок предостаточно будет в разных пабликах и форумах. Эту игрушку не отберешь».

Гарик Харламов и Кристина Асмус поженились в 2013-м году, через год у них родилась дочь Настя. Напомним, для шоумена это уже второй брак. Его первой женой была Юлия Лещенко, а до этого брака у него несколько тел был роман с певицей Светланой Светиковой, звездой мюзикла "Нотр-Дам де Пари".

Гарик Харламов и Кристина Асмус
Гарик Харламов и Кристина Асмус
Гарик Харламов и Кристина Асмус с дочкой
Гарик Харламов и Кристина Асмус с дочкой Настей

Фото: Инстаграм @garikkharlamov, @asmuskristina