Конец карантина: Бритни Спирс и Сэм Асгари снова вместе

Карантин так карантин! Сказала себе Бритни Спирс и решила на некоторое время расстаться со своим бойфрендом, тренером по фитнесу и манекенщиком Сэмом Асгари, аргументируя это тем, чтобы не рисковать здоровьем. На протяжении двух месяцев каждый находился в самоизоляции в своем доме.

38-летняя поп-звезда очень скучала по любимому, поэтому часто делилась своими фото в Истаграм и жаловалась, как же ей одиноко. Кстати, в разлуке с бойфрендом Бритни даже очень похудела и никак не могла дождаться долгожданной встречи.

Бритни Спирс и Сэм Асгари фотоколлаж
Бритни Спирс и Сэм Асгари

В то же время 26-летний Сэм Асгари не разделял такие же муки одиночества, а вместо этого продолжал каждый день активно заниматься спортом, ездить на велосипеде, плавать в бассейне, щедро делясь новыми фото в соцсетях со своими подписчиками.

Но, наконец, в День матери парочка решила воссоединиться. И первое, что они сделали, встретившись – это вместе занялись спортом. Видео с тренировки Бритни Спирс выложила в Инстаграм.

«Благодаря Сэму Асгари остаюсь в форме! Очень горжусь, что у него есть фитнес-программа, которая помогает людям оставаться в форме, пока они остаются дома. Пары, которые тренируются вместе – остаются вместе!»

написала певица.

Кстати, тренировка проходила уже в отремонтированном после пожара тренажерном зале. Певица не так давно рассказала, что из-за оставленных там зажженных свечей начался пожар, но благодаря вовремя сработанной сигнализации, его удалось потушить.

Бритни Спирс стоит в саду
Бритни Спирс скучала в одиночестве дома
Сэм Асгари на велосипеде
Сэм Асгари во время велосипедной тренировки
Сэм Асгари в бассейне
Сэм Асгари много выкладывал фото во время карантина

Фото: Инстаграм