Бритни Спирс призналась, что очень похудела на карантине в разлуке с бойфрендом

38-летней поп-звезде очень одиноко одной дома в самоизоляции. Они с возлюбленным, 26-летним Сэмом  Асгари, решили  пожить порознь, придерживаясь всех правил карантина. Практически каждый день певица рассказывает своим поклонникам, как проходят ее дни в разлуке с любимым. На днях Бритни написала, что очень похудела – и всему виной долгая разлука с бойфрендом.

«Я нахожусь на карантине с тех самых пор, как вернулась из Луизианы несколько недель назад. Я не видела своего парня, похоже, уже целую жизнь! Я реально похудела от того, что очень по нему скучаю… Ни одна пара брюк или шорт уже не подходит мне. Вот что может сделать с человеком разлука. Кто еще такое испытывал?», - написала поп-звезда.

Бритни Спирс стоит в цветной кофте в саду
Бритни Спирс

Бритни Спирс теряет стремительно вес даже несмотря на то, что полгода назад случайно сожгла свой тренажерный зал, о чем тоже сообщила в соцсетях своим подписчикам. Пламя разгорелось из-за оставленной там свечи, но, к счастью, сработала вовремя сигнализация, и пожар удалось потушить. Однако спасти спортивный инвентарь не получилось.

Поэтому певица сейчас занимается фитнесом в комнате или на террасе с двумя гантелями. Или просто танцует под музыку. Видео своих тренировок Спирс охотно делится в соцсетях.

Бритни Спирс и Сэм Асгари стоят в обнимку на красном фоне
Бритни Спирс и Сэм Асгари познакомились на съемках клипа, но роман начался только спустя 5 месяцев.

В отличие от Бритни Спирс, 26-летний манекенщик и бодибилдер иранского происхождения Сэм Асгари не жалуется в соцсетях, что скучает по возлюбленной. У парня другая проблема – ему тяжело держать дистанцию с… собственным холодильником. Но он справляется - каждый день он совершает пробежки и занимается в спортзале, чтобы не потерять свою великолепную физическую форму.

Сэм Асгари стоит в одних шортах
Сэм Асгари
Сэм Асгари на велосипеде на пляже
Сэм Асгари - настоящий красавчик. Бритни Спирс можно понять, почему она теряет килограммы в разлуке с ним.
Сэм Асгари сидит в тренажерном зале
Сэм Асгари и сам популярный парень - в Инстаграм на него подписаны 1,3 млн человек.

На карантине больше повезло Пресли Герберу, сыну топ-модели Синди Кроуфорд, который решил не быть в самоизоляции, а вместе со своей новой подружкой. Фото страстных поцелуев он публикует в соцсетях.

Фото: Инстаграм