Клип Адель Easy On Me за первые сутки посмотрели 34 миллиона человек

Британская певица Адель после шестилетнего перерыва снова возвращается на сцену. 15 октября 33-летняя поп-звезда выпустила лирическую композицию Easy On Me («Полегче со мной») и клип на нее, который за первые сутки посмотрели больше 34 миллионов человек! Через месяц, 19 ноября Адель планирует выпустить свой третий студийный альбом под названием «30».

Режиссером нового клипа на песню Easy On Me стал канадский кинорежиссер, многократный призер Каннского кинофестиваля Ксавье Долан. Новый сингл посвящен разводу певицы – в строчках песни есть слова, обращенные бывшему мужу Адель Саймону Конекки и 9-летнему сыну Анджело, которому она объясняет, почему они с папой больше не могут жить вместе.

Адель
Адель

Новое видео напоминает предыдущее на песню Hello – там тоже Адель возвращается в старый дом и ностальгирует. Однако в этом клипе певица продает дом, и с одним чемоданом отправляется на машине в дорогу, к новой жизни. Кстати, у самой певицы много чего произошло за эти шесть лет – она не только развелась, но еще похудела на 45 кг, а также снова влюбилась.

Adele - Easy On Me
Tags