Не узнать: похудевшая на 45 кг Адель поделилась новым фото

В честь своего дня рождения британская певица Адель решила поделиться со своими подписчиками в Инстаграм редким фото. На нем именинница, которой 5 мая исполнилось 32 года, стоит в коротком узком черном платье в арке из цветов возле дома. И если бы не подпись под снимком, в этой худенькой девушке трудно было бы узнать некогда пышнотелую поп-звезду.

«Спасибо вам за вашу любовь в этот день рождения. Я надеюсь, все вы остаетесь дома в безопасности в это безумное время. Я бы хотела поблагодарить всех тех, кто первым столкнулся с вирусом, а также всех тех, кто по своей профессии защищают нас, рискуя своей жизнью! Вы действительно наши ангелы-хранители! Все будет хорошо», - подписала Адель фото.

Адель стоит в черном платье перед домом
Судя по всему, вечеринка по случаю дня рождения Адель прошла дома в узком кругу родных.

Эта праздничная фотография – первая официальная, которой певица поделилась в этом году. До этого момента Адель появлялась только на фото и видео друзей, где мельком можно было видеть, как она изменилась до неузнаваемости з последнее время.

Решение похудеть британская поп-звезда приняла еще несколько лет назад, сразу после развода, обосновывая это тем, что она хочет привести свое здоровье в порядок.

Не секрет, что в прошлом у Адель были проблемы с алкоголем – не раз в интервью она заявляла, что часто любила выпить крепкие алкогольные напитки.

Сегодня, похоже, певица распрощалась с этой своей пагубной привычкой.

К тому же, по словам ее тренера, Камилы Гудис, главное в новой диете, которой сейчас придерживается певица – это сокращать потребление калорий. А в еде отдавать предпочтение овощам, фруктам, зелени и сокам. И, конечно, регулярные физические тренировки. Результат, как мы видим, не заставил себя долго ждать – Адель сбросила больше 40 кг и выглядит сегодня стройной красоткой!

Адель с друзьями стоит в комнате
Похудевшая Адель с друзьями
Адель свтоит на сцене с парой
Адель в феврале этого года провела свадебную церемонию для лучшей своей подружки Лоры Докрилл
Адель с девушкой
Такой Адель увидели на Оскаровской вечеринке (многие ее тогда не узнали)
Адель лежит на яхте
Это певица во время прошлогоднего летнего отдыха на яхте
Адель стоит в шляпе и ест
Так выглядела певица несколько лет назад.
Адель стоит в коридоре
Адель какой мы ее привыкли видеть
Адель портрет черно-белый
Адель

Фото: adele.com, Инстаграм

Tags