Кит Харингтон и Роуз Лесли из «Игры престолов» впервые стали родителями

Звезды культового сериала «Игра престолов» 33-летние Кит Харингтон и Роуз Лесли впервые стали родителями. У пары родился сын! Эту новость официально подтвердил представитель актеров во вторник, 16 февраля, не вдаваясь больше ни в какие подробности.

Кит Харингтон и Роуз Лесли не ведут социальные сети и стараются свою личную жизнь держать в секрете, поэтому фотографий ребенка в СМИ дождемся мы не скоро. О беременности Роуз впервые стало известно в конце сентября. Актриса появилась на страницах британского журнала Make в обтягивающем платье, демонстрирующем ее округлившийся беременный живот.

Беременная Роуз Лесли
Беременная Роуз Лесли

Вынужденный карантин позволил этой паре подумать о детях. Ведь последние пару лет Роуз Лесли, которая прославилась благодаря роли одичалой Игритт в «Игре престолов», живет в Нью-Йорке и снимается в спин-оффе сериала «Хорошая жена». Коронавирус заставил актрису вернуться домой в родную Шотландию и провести с мужем, Китом Харингтоном в самоизоляции несколько месяцев. И вот какой итог!

Осенью беременная Роуз Лесли в комментарии New York Post говорила, что «очень взволнована будущей ролью матери» и не может дождаться встречи со своим первенцем.

Кит Харингтон и Роуз Лесли
Кит Харингтон и Роуз Лесли

Напомним, Кит Харингтон и Роуз Лесли сыграли свадьбу в июне 2018-го года. До этого пара несколько лет то встречалась, то расходилась.

Фото: Make Magazine, Инстаграм