Звезды «Игры престолов» Кит Харингтон и Роуз Лесли впервые станут родителями

В семье актеров 33-летнего Кита Харингтона и 33-летней Роуз Лесли в скором времени ожидается пополнение. Звезды культового сериала «Игра престолов» вскоре впервые станут родителями. Так как ни Кит, ни Роуз не ведут социальные сети, об этой прекрасной новости стало известно благодаря фотосессии актрисы для британского журнала Make, где на одной из фотографий девушка показала округлившийся животик.

В подписи под фото редактор написала:

«Не многие люди могут надеть шелковое платье в пол от Stella McCartney и сделать модную фотосессию, ожидая ребенка, но Роуз Лесли не выказывает ни малейших признаков усталости. Смеется с командой во время подготовки макияжа обменивается забавными историями и кивает своей великолепной улыбкой».

Беременная Роуз Лесли
Беременная Роуз Лесли
Беременная Роуз Лесли
Беременная Роуз Лесли

Последние несколько лет Роуз Лесли жила в Нью-Йорке, где снималась в спин-оффе известного сериала «Хорошая жена». Однако во время карантина вернулась домой, в Шотландию, где они с мужем, Китом Харрингтоном удачно и провели его в своем замке Уордхилл 12 века в Абердиншере. Актриса шутит, что это именно такой дом, который построил бы Джон Сноу. Именно там и прошло все детство актрисы. В нем же они и провели свою свадьбу с Китом в 2018-м году.

Кит Харингтон и Роуз Лесли
Кит Харингтон и Роуз Лесли

Роуз Лесли принадлежит к аристократическому шотландскому роду: ее отец – потомок шотландского клана Лесли, давшего миру немало военных и государственных деятелей,  а мать – прямой потомок короля Карла II. Кстати, а сам Кит Харингтон также отпрыск старинного британского рода Харингтонов. Его предок - придворный поэт и крестник королевы Елизаветы I, а также друг Кристофера Марло Тюдор Джон Харингтон.

Кит Харингтон и Роуз Лесли
Кит Харингтон и Роуз Лесли
Роуз Лесли
Роуз Лесли

Фото: makemagazine.co.uk, Инстаграм