Ким Кардашьян расскажет всю правду о разводе в финальных выпусках своего реалити

Ким Кардашьян и Канье Уэст сейчас на грани развода, однако никаких официальных комментариев от пары нет.

Теперь известно почему. Всю правду о разводе Ким Кардашьян намерена рассказать в финальных эпизодах своего реалити «Семейство Кардашьян» (Keeping Up With the Kardashians), заключительный сезон которого выйдет уже скоро.

Мы уже писали ранее о том, что семейство Кардашьян-Дженнер закроет реалити, которое принесло им мировую славу, после 14 лет его существования на американском ТВ. Как стало известно изданию Page Six, в последних эпизодах речь как раз пойдет о разводе Ким и Канье.

«Уже сняли серии, в которых Ким обсуждает свои проблемы в браке. Но все участники реалити подписали соглашение о конфиденциальности, что не имеют права ничего комментировать до момента выхода эпизодов в ТВ-эфир», - сообщил источник американскому таблоиду.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян

На данный момент известно, что Канье Уэст и Ким Кардашьян уже несколько месяцев не живут вместе. Пара ходила к семейному психологу, но, по информации близких друзей, это не помогло спасти брак. Ким наняла одного из лучших в Лос-Анджелесе адвокатов по бракоразводным делам Лору Вассер, которая разводила в свое время Брэда Питта и Анджелину Джоли, Джонни Деппа, Хайди Клум, Бритни Спирс и многих других.

Ким Кардашьян и Канье Уэст
Ким Кардашьян и Канье Уэст

Ким Кардашьян и Канье Уэст еще до официального начала бракоразводного процесса хотят обсудить и закрыть все финансовые вопросы. Ким хочет оставить себе их дом в Лос-Анджелесе, но жить там в дальнейшем не планирует, так как, по словам друзей, он вызывает в ней неприятные воспоминания. А музыкант в скором будущем хочет переехать в Лондон.

Напомним, Ким Кардашьян и Канье Уэст прожили в браке почти семь лет, но встречаться начали в 2012-м. У них четверо детей:  7-летняя дочь Норт, 5-летний сын Сейнт, 3-летняя дочь Чикаго и 2-летний сын Псалм.

Канье Уэст с детьми
Канье Уэст с детьми
Дети Канье Уэста и Ким Кардашьян
Дети Канье Уэста и Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян

О том, что в семейной жизни Ким Кардашьян и Канье Уэста не все гладко, стало известно после новости о биполярном расстройстве музыканта.

Фото: Истаграм