Ким Кардашьян объявила о закрытии реалити «Семейство Кардашьян» после 14 лет в эфире

20-й сезон суперпопулярного реалити-шоу на американском телевидении «Семейство Кардашьян-Дженнер» станет последним. В 2021-м году выйдут последние серии, после чего реалити будет закрыто. Об этом сообщила непосредственно одна из главных героинь реалити Ким Кардашьян. За 14 лет существования шоу принесло не только высокие рейтинги, но и мегапопулярность героев по всему миру, превратив обычную семью из Лос-Анджелеса в суперзвезд с многомиллионным состоянием и собственной бизнес-империей.

Постер "Семейство Кардашьян"
Постер к реалити-шоу "Семейство Кардашьян"

«С тяжелым сердцем мы всей семьей приняли трудное решение попрощаться с шоу «Семейство Кардашьян». После 14 лет, 20 сезонов, сотен эпизодов и множества спин-оффов мы безмерно благодарны всем, кто смотрел нас все эти годы – в моменты радости и грусти, взлетов и падений. Мы всегда будем хранить в памяти прекрасные воспоминания и бесчисленное количество людей, которых встретили на своем пути.

Наш последний сезон выйдет в эфир в начале следующего 2021 года.

Без «Семейства Кардашьян» я бы не была там, где нахожусь сегодня. Я невероятно благодарна всем, кто наблюдал и поддерживал меня и мою семью в течение последних 14 невероятных лет. Это шоу сделало нас такими, какие мы есть, и я навсегда останусь в долгу перед всеми, кто сыграл роль в формировании нашей карьеры и навсегда изменил нашу жизнь. С любовью и благодарностью, Ким», - написала Ким Кардашьян.

Кортни, Ким и Хлое Кардашьян
Кортни, Ким и Хлое Кардашьян

О причинах закрытия шоу в этом обращении не говорится. Однако поклонники этой семьи шутят, что, возможно, это связано с тем, что муж Ким Кардашьян Канье Уэст собирается баллотироваться в президенты США, поэтому это семейство готовит новое реалити – в стенах Белого дома.