Ким Кардашьян хочет развестись с Канье Уэстом

Как пишет американский таблоид People, семейная жизнь 39-летней Ким Кардашьян и 43-летнего Канье Уэста идет к разводу. И дело не только в последних откровенных высказывания рэпера и не в его психическом состоянии. Как стало известно изданию, пара уже год не живет вместе: Канье Уэст обитает у себя на ранчо в Вайоминге, а Ким Кардашьян с четырьмя детьми – в Лос-Анджелесе. Раз в месяц она наведывалась с детьми к мужу, даже устроила день рождения старшей дочери Норт там, но жить под одной крышей с мужем она уже опасается.

На днях Ким приезжала к Канье на ранчо, чтобы поговорить, и папарацци даже удалось сделать несколько фотографий, где сидящая в машине звезда реалити плачет и что-то эмоционально обсуждает с мужем.

Ким Кардашьян и Канье Уэст
Ким Кардашьян и Канье Уэст

«Кажется, Канье не понимает, что хочет донести до него Ким, что она ему говорит. Он не сделал ничего из того, о чем его она просила, что нужно изменить. Ким очень расстроена. Последнее, чего она хочет, это развестись с мужем. Она знает, что у нее все будет хорошо в финансовом плане, но ее больше заботит, что будет с детьми и их с Канье отношениями. Все идет к тому, что они разведутся, но кто знает, действительно ли Ким подпишет бумаги?», - рассказал близкий к семье источник.

Напомним, Ким Кардашьян и Канье Уэст в браке восемь лет и воспитывают четверых детей: 7-летнюю Норт, 4-летнего Сейнта, 2-летнюю Чикаго и годовалого Псалма.

Ким Кардашьян с красными волосами
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян и Канье Уэст с детьми
Ким Кардашьян и Канье Уэст с детьми

Фото: Инстаграм