«Холостяк» Макс Михайлюк сбил пешехода в Киеве

Главный герой 10 сезона шоу «Холостяк» Макс Михайлюк сбил человека, находясь за рулем собственного автомобиля. Происшествие произошло 4 декабря, в субботу, в Печерском районе Киева. Пострадавшим оказался мужчина, его с тяжелыми травмами отправили в больницу в машине скорой помощи. На месте аварии работала следственно-оперативная группа.

Журналисты канала Live приехали на место аварии и записали комментарии Макса Михайлюка, который рассказал, что двигался на машине на небольшой скорости, но все-таки не смог вовремя среагировать и нажать на тормоза, когда неожиданно перед машиной на дороге оказался мужчина.

Макс Михайлюк
Макс Михайлюк

«Я ехал по дороге, на светофоре начали двигаться на зеленый свет и тут резко два человека появились перед машиной. Они передвигались с лева на право», - сказал Михайлюк.

Водитель авто сказал также, что ему медицинская помощь не нужна. Позже полиция установила, что человек перебегал дорогу в неположенном месте. Вследствие аварии потерпевший получил закрытую черепно-мозговую травму. Также у него перелом правой голени, рана на затылочной части головы и ссадины.

Главный герой шоу "Холостяк-10" Макс Михайлюк сбил человека в центре Киева

Фото: Инстаграм