Хлоя Севиньи опубликовала первое фото ребенка и назвала его имя

45-летняя американская актриса Хлоя Севиньи, которая за неделю до родов снялась в фотосессии для обложки журнала, еще 2 мая впервые стала мамой. Но СМИ это стало известно только через три дня – но и тогда актриса не призналась, кого родила. И вот сейчас, наконец, новоиспеченная мама сама решила поделиться первой фотографией с новорожденным сыном.

Да-да, Хлоя родила здорового прекрасного мальчика, которого назвала… славянским именем Ваня. На своей странице в Инстаграм она опубликовала снимок, на котором запечатлена вместе с сыном и бойфрендом, арт-директором нью-йоркской галереи Синишей Маковичем.

Хлоя Севиньи с новорожденным сыном и мужем
Хлоя Севиньи с новорожденным сыном Ваней и возлюбленным Синишей Маковичем

«Добро пожаловать в мир, Ваня Севиньи Макович, который родился 2 мая в Нью-Йорке. Спасибо всему персоналу больницы Mt. Sinai East за вашу храбрость, стойкость и доброту, особенно медсестрам, которые были со мной так нежны и терпеливы. Господи, благослови все семьи, ожидающие на появление малышей в это время», - написала Хлоя Севиньи.

В недавнем интервью актриса была немного обеспокоена тем, что из-за пандемии коронавируса как бы ей не пришлось рожать дома.

Но, в итоге, роды прошли в больнице. Пол ребенка Хлоя с возлюбленным решили не узнавать – хотели сделать для себя сюрприз.

Хлоя Севиньи идет по улице Нью-Йорка
Хлоя Севиньи до родов гуляет по улицам Нью-Йорка
Хлоя Севиньи с бутылкой духов
Хлоя Севиньи

Напомним, что 1 мая украинская певица и актриса "Женского квартала" Вера Кекелия родила сына, которого тоже назвала Ваней.

Фото: Инстаграм