Кейт Миддлтон и принц Уильям отмечают 10-ю годовщину свадьбы

По случаю 10-й годовщины со дня свадьбы Кейт Миддлтон и принца Уильяма, британский королевский двор опубликовал новые фотографии пары. Снимки герцога и герцогини Кембриджских были сделаны на территории Кенсингтонского дворца известным фотографом Крисом Флойдом. Он снимал для многих известных глянцевых изданий: Vogue, Vanity Fair и Harper's Bazaar. Флойд также снимал рекламные кампании для таких больших компаний, как Apple, British Airways и Sony.

«Я впервые посетил Кембридж, и ко мне обратились с просьбой сфотографировать герцога и герцогиню Кембриджских по случаю десятой годовщины их свадьбы. Было очень приятно провести с ними некоторое время в Кенсингтонском дворце, тем более что герцогиня – довольно увлеченный и сильный фотограф», поделился своими впечатлениями от работы с членами королевской семьи Крис Флойд.

Кейт Миддлтон и принц Уильям
Кейт Миддлтон и принц Уильям отмечают 10-ю годовщину свадьбы

На новых фотографиях, приуроченных к юбилею свадьбы 39-летней Кейт Миддлтон и 38-летнего принца Уильяма, герцогиня появилась в нежно-голубом платье с принтом демократичной марки Ghost всего за 132 доллара. К тому же в этом платье Кейт Миддлтон уже однажды появлялась – во время визита в Пакистан в 2019-м году. Поэтому, можно сделать вывод, что герцогиня Кембриджская следует модному сейчас тренду «разумного потребления», что наверняка не может не радовать обычных британцев.

Британские СМИ предполагают, что от пышных торжеств по случаю юбилея свадьбы Кейт Миддлтон и принц Уильям откажутся и отпразднуют это в узком семейном кругу из уважения к памяти недавно скончавшегося 99-летнего принца Филиппа.

Кейт Миддлтон и принц Уильям
Кейт Миддлтон и принц Уильям

16 ноября 2010 года Кларенс-хаус объявил о помолвке принца Уильяма и его давней подруги Кейт Миддлтон. Свадьба принца Уильяма и Кэтрин Миддлтон состоялась 29 апреля 2011 года в лондонской Соборной церкви Святого Петра в Вестминстерском аббатстве. В день свадьбы королева Великобритании Елизавета II присвоила внуку титул герцога Кембриджского. Архиепископ Кентерберийский Роуэн Уильямс официально провозгласил принца Уильяма и Кейт Миддлтон мужем и женой.

22 июля 2013 года у супругов родился сын Джордж.2 мая 2015 года родилась дочь Шарлотта.23 апреля 2018 года у Уильяма и Кейт родился сын Луи.

Фото: Инстаграм