Кендалл Дженнер запускает свой бренд текилы

Пока все остальные топ-модели запускают свои бренды белья и косметики, Кендалл Дженнер — свой бренд текилы.

Знаменитости одна за другой покоряют мир бизнеса. Как мы недавно писали, Рианна строит империю нижнего белья и планирует победить Victoria’s Secret. А на днях в своем Инстаграм 25-летняя модель Кендалл Дженнер анонсировала новый проект — текила 818. Девушка разместила на своей страничке серию фотографий и видео, снятых на протяжении всего процесса разработки.

«Почти четыре года я занимаюсь созданием самой вкусной текилы. Десятки слепых дегустаций, поездок на завод, анонимное участие в мировых дегустационных конкурсах и победа в них, и вот, 3,5 года спустя, мне кажется, мы сделали это! Это единственное, что мы пили на протяжении последнего года», — написала под фото Кендалл Дженнер.

Кендалл Дженнер дегустирует свою текилу
Кендалл Дженнер дегустирует свою текилу

В ассортименте бренда будет три вида текилы. В посте есть фотография бутылок со стильным дизайном — 818 Blanco, 818 Reposado и 818 Anejo.

Текила от Кендалл Дженнер
Текила от Кендалл Дженнер
Текила от Кендалл Дженнер
Новый напиток дегустировала не только Кендалл Дженнер, но и ее друзья и коллеги

Кендалл Дженнер также продемонстрировала в Инстаграм доказательство того, что текила уже получала множество наград, в том числе Best Reposado Tequila на World Tequila Awards, трофей председателя жюри на Ultimate Spirit Challenge и золотую медаль на MicroLiquor Spirit Awards.

Дата старта продаж 818 пока не называется. Но, по словам модели, это случится совсем скоро и, кажется, пройдет грандиозно.

Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер

Кстати, Кендалл не единственная звезда, которая увлеклась производством алкогольных напитков. Так, Камерон Диаз с мыслями о здоровье выпускает экологически чистое вино.

Кроме того, в прошлом году австралийская певица Кайли Миноуг тоже решила заняться виноделием.

Фото: Инстаграм