С мыслями о здоровье: Камерон Диаз выпускает экологически чистое вино

Вслед за австралийской певицей Кайли Миноуг, 47-летняя голливудская кинозвезда Камерон Диаз решила тоже всерьез заняться виноделием. И объявила о создании бренда Avaline со своей подругой и теперь деловым партнером Кэтрин Пауэр.

Это не просто вино, а экологически чистое вино, без сахара, без вредных примесей, добавок, концерагенов и красителей. Ведь актриса уже много лет придерживается здорового образа жизни.

Камерон Диаз
Камерон Диаз стала виноделом

Под брендом Avaline будут выпускать пока что два вида органического вина: розовое (с легкими нотками дыни и цедры) и белое (сухое, со свежим послевкусием), по 24 доллара за бутылку.

Вино Камерон Диаз
Розовое вино Avaline

«Представляем Avaline! Все началось два года назад одним прекрасным днем в Лос-Анджелесе, на заднем дворе с Кэтрин Пауэр.

Мы поняли, что знаем содержание всего, что попадает в наши тела и почему - почему это еще не вино? Наше путешествие, чтобы ответить на этот вопрос, привело нас к созданию бренда Avaline, в ассортименте которого чистые вина.

Я всегда верила, что ключом к здоровью является баланс. Создание чистого вина, которое наполнено природной добротой и лишено десятков нежелательных добавок, помогает мне найти этот баланс, когда я наслаждаюсь бокалом вина. Это чистейшее вино, созданное для тех, кто ценит удовольствие от жизни», - написала Камерон Диаз.

Камерон Диаз и Кэтрин Пауэр
Камерон Диаз и Кэтрин Пауэр

Фото: Инстаграм @camerondiaz