Каминской пришлось оправдываться за фото с бывшим мужем

Каминская опубликовала фото с бывшим мужем, вызвавшее неоднозначную реакцию в сети

Слава Каминская и ее бывший муж Эдгар Каминский на днях отметили день рождения дочери Лауры вместе. Солистка «НеАнгелов» опубликовала совместное видео и фото с домашней вечеринки. И написала длинный пост о том, как важно после развода сохранить хорошие отношения.

«Вчера был один из самых душевных вечеров этого года. Как показывает опыт, иногда, чтобы сохранить семью, лучше быть порознь. Если вовремя переступить через обиды и мнимые принципы, можно остаться счастливыми навсегда.
Семья начинается там, где есть взаимное уважение, понимание, принятие. И это не всегда происходит под одной крышей. Когда двое людей дарят друг другу смысл жизни — детей — они связаны форэвэ. И именно эти новые, но гораздо более осознанные, отношения хочется строить и сохранять», - написала 36-летняя Слава Каминская.

Эдгар и Слава Каминские
Эдгар и Слава Каминские. Именно это фото вызвало споры в сети.

Некоторые подписчики не поняли такой душевности с бывшим мужем и стали упрекать певицу в том, что она поступает некорректно по отношению к своему нынешнему бойфренду (которого она, к слову, пока что не афиширует).

В сети разгорелся настоящий спор настолько, что на следующий день Слава Каминская опубликовала еще один пост, в котором написала свою точку зрения на то, как должны общаться бывшие супруги после развода.

«Начиталась я вчера коментов под постом с бывшим мужем. Муж, может, и бывший, а отец — нынешний, и так будет всегда! Любовь может трансформироваться, если она имела место быть!

Девочки, что в вашей голове? Общаться с бывшими — это нормально, тем более, если у вас есть совместные дети! Независимо от наличия нового избранника или избранницы и новых чувств!

Разные периоды бывают в жизни! Иногда лучше отпустить, чтобы остаться вместе навсегда! Я люблю своего бывшего мужа и не имею права относиться к нему иначе, ведь без него у меня бы не было двух замечательных, гениальных малышей! Поймите одно, бывших не бывает, когда вас связывают дети! У вас может быть миллион отношений, но у ваших детей других родителей не будет! Если в вас живет один эгоизм, ругайтесь, убивайте друг друга, но подумайте о том, что дети, рожденные в любви, погибнут от вашей ненависти!», - считает Слава Каминская.

Слава и Эдгар Каминские
Слава и Эдгар Каминские

Напомним, что Слава Каминская и Эдгар Каминский развелись летом прошлого года, прожив в браке 5 лет. У них есть 6-летний сын Леон и 5-летняя дочь Лаура.

Эдгар Каминский вскоре после развода стал встречаться с Ольгой Богатой, однако уже через год расстался.

Фото: Инстаграм