Эдгар Каминский и Ольга Богатая расстались

Известный пластический хирург, бывший муж солистки группы «НеАнгелы» Славы Каминской Эдгар Каминский и его новая девушка Ольга Богатая решили расстаться. Об этом написала сама Ольга большой пост в Инстаграм – все-таки влюбленность в их случае не переросла в настоящую любовь. Об их романе в прессе стало известно в начале весны 2020 года, до этого момента пара уже полгода была в романтических отношениях.

Эдгар Каминский и Ольга Богатая
Эдгар Каминский и Ольга Богатая

«Мои мечты сбываются всегда! Ровно год назад так и произошло. Я искренне заказала у Вселенной мужчину моей мечты. Представила все до мелочей: красивый, статный, успешный и талантливый.

Так и сбылось. Как в сказке… Получите - распишитесь. Но порой Вселенная играет в иронию судьбы.

Красивая пара, влюбленность... Все было прекрасно ровно до того момента, пока сердца открылись полноценно. Где-то в глубине души зародилось ощущение: что-то в наших отношениях пошло не так. Постепенно начало приходить понимание, что в наших сердцах так и не родилась любовь, та самая, которая дарит счастье не на мгновение, а навсегда, навечно.

Да, влюбленность подарила много радости, страсти и удовольствия. Но просто не переросла в большее.

Иногда, к сожалению, так бывает. И если люди честны по отношению к себе и друг другу, влюбленность пройдет, а уважение останется навсегда.

Мы пришли к непростому решению для нас двоих — завершить отношения. Я благодарна Эдгару за опыт моей души, яркие эмоции и много счастливых мгновений.

Хорошо, когда отношения заканчиваются без иллюзий и обманов. Когда мы их завершили, нам стало легче, а наша дружба укрепилась.

Любовь — это дар, а не просто химия. И для меня нет ничего важнее в жизни, чем любить и быть любимой.

Поэтому сегодня я с удовольствием заказываю у Вселенной не просто мужчину, его успешность, статность и красоту, а ЛЮБОВЬ!», - написала Ольга Богатая.

Ольга Богатая
Ольга Богатая

Напомним, у Эдгара Каминского в браке с бывшей женой Славой Каминской есть двое детей: 6-летний сын Леон и 5-летняя дочь Лаура. После развода им удалось сохранить нормальные отношения и они общаются. 16 июля 2014 года Слава и Эдгар поженились, а через пять лет, в июле 2019-го развелись.

Не так давно Эдгар Каминский и Ольга Богатая выясняли отношения во время интервью.


Фото: Инстаграм