Камалия рассказала, на что ей не жалко тратить тысячи долларов ежемесячно

Певица Камалия обожает конный спорт. Но удовольствие это недешевое. В программе «Ранок з Україною» на канале «Украина» артистка рассказала, как у нее появился первый спортивный конь и раскрыла расценки на скакунов.

Конный спорт – один из самых элитных и дорогих видов спорта. Камалия занимается конной выездкой уже много лет, часто принимает участие в международных соревнованиях и даже выигрывает призы и занимает призовые места. В этом виде соревнований оценивают умение лошадей двигаться в разном темпе.

Камалия
Камалия с любимым конем Индиго и дочками Мирабеллой и Арабеллой

«Я села в седло в 18 лет. Это была моя мечта детства. Я всегда преклонялась перед этими грациозными животнымм, – рассказала Камалия и вспомнила, как у нее появилась первая спортивная лошадь по имени Индиго. – Захур спросил – какая цена? Но хозяин сказал, что конь не продается. На что Захур ответил: «Кроме любви и здоровья, нет ничего, что не может продаться».

В прочем, этот вид спорта требует немалых затрат на содержание лошадей и амуницию, в которой выступают спортсмены. А цена на скакуна начинается с нескольких десятков тысяч долларов.

«Жеребенок стоит от 20 000 долларов и выше. А если это уже хороший конь с классными кровями, то стоимость будет от 100 000 долларов»,

призналась певица.
Камалия с лошадью
Камалия во время соревнований

Недавно звездный психолог Наталья Холоденко призналась, что сделала себе роскошный подарок и купила лошадь.

Фото: Инстаграм @kamaliyaofficial