Известно имя партнерши Дмитрия Дикусара в шоу «Танці з зірками»

Уже в сентябре начнется новый сезон популярного шоу «Танці з зірками». Организаторы каждый день называют новых звездных участников проекта. Сегодня стало известно, что хореограф и танцор Дмитрий Дикусар тоже выйдет на паркет. И его звездной партнершей станет солиста группы «НеАнгелы» Слава Каминская.

Артистка опубликовала на своей страничке в Инстаграм игригующее фото, на котором стоит с мужчиной, лицо которого прикрыто белой тканью. И попросила своих подписчиков угадать, кто же под ней скрыт. Надо сказать, что поклонники сразу же "раскусили" незнакомца, назвав имя Дмитрия Дикусара.

На следующем видео ткань с лица мужчины спадает и перед нами предстает действительно Дмитрий Дикусар.

Напомним, Слава Каминская уже принимала участие во втором сезоне «Танців з зірками», но в самом начале получила серьезную травму, из-за чего ей пришлось уйти. А Дмитрий Дикусар в прошлом сезоне танцевал в паре со звездой «Дизель шоу» Викторией Булитко.

А вот бывшая жена Дмитрия Дикусара Алена Шоптенко, с которой они вместе не так давно блистали на красной дорожке "Світського життя", в новом сезоне «Танців з зірками» выйдет на паркет с кумиром миллионов Олегом Винником.

Дмитрий Дикусар
Дмитрий Дикусар
Слава Каминская
Слава Каминская
Слава Каминская и Дмитрий Дикусар
Слава Каминская и Дмитрий Дикусар