Илона Гвоздева больше не выйдет на паркет шоу «Танці з зірками»

Илона Гвоздева попрощалась с шоу «Танцы со звездами»

Известный хореограф и танцовщица Илона Гвоздева больше не выйдет на паркет легендарного шоу «Танцы со звездами». Пятый сезон пройдет без нее. Об этом она сообщила у себя на странице в Инстаграм, опубликовав архивные фотографии со своими звездными партнерами по проекту. Илона Гвоздева четыре сезона подряд танцевала в «Танцях з зірками» с Юрием Ткачом, Владимиром Остапчуком, Игорем Ласточкиным (вместе в 2018-м они победили) и Дмитрием Танковичем (с ним Илона танцевала, уже будучи на 9-м месяце беременности).

«Больше я не выйду на паркет проекта «Танцы со звездами». Вот и подошла к концу моя танцевальная история длиною в 4 года! Каждый раз, выходя на сцену, я проживала маленькую жизнь своих героинь, каждый мой звездный партнер был по- своему прекрасным и достойным победы, каждый танец я посвящала Вам, мои дорогие зрители.
За это время я старалась отдавать всю себя своему любимому делу, раскрывать своих героев, тренировать и дарить Вам праздник», - пишет хореограф.

Юрий Ткач и Илона Гвоздева
Юрий Ткач и Илона Гвоздева

Илона Гвоздева пришла к выводу, что ей пришло время двигаться дальше в другом направлении, завоевывать новые горизонты.

«Пришло время идти дальше, открывать теперь новую себя, выходить за рамки танцовщицы и искать себя… Я чувствую, что могу быть больше, чем просто Танцовщицей, хочу большего, чем просто танцевать на сцене, пришло время открывать свои новые грани, а не только своих партнеров. Я понимаю, что незаменимых артистов не бывает, но есть неповторимые, и я хочу быть в их числе!», - написала Илона Гвоздева.

 Илона Гвоздева
Илона Гвоздева

Напомним, создатели шоу "Танцы со звзедами" готовят в этом году полную перезагрузку - зрителей ждут новые танцоры, новые судьи. Новый креативный продюсер - Елена Коляденко, а новый главный хореограф - Алена Шоптенко.

Фото: Инстаграм