Гвен Стефани и Блейк Шелтон опубликовали фото со свадьбы

Свадебные фото Гвен Стефани и Блейка Шелтона уже через сутки после торжества были доступны для их поклонников. Сама 51-летняя невеста опубликовала несколько фото и видео в Инстаграм. 3 июля состоялась свадебная церемония Гвен Стефани и ее возлюбленного, 45-летнего кантри-певца Блейка Шелтона. Вечеринка по этому случаю прошла на ранчо жениха в Оклахоме.

На свадьбе у Гвен Стефани было два белых платья – и оба пошила дизайнер Вера Вонг. На церемонию в часовню невеста надела первое платье – с глубоким декольте, длинным шлейфом и фатой, на которой были вышиты имена жениха и невесты, а также троих сыновей Гвен Стефани от первого брака. Уже после Гвен переоделась в более демократичный наряд "for party time" как сама выразилась звезда – белое пышное короткое платье, ковбойские сапоги и короткую фату с вышитыми цветами.

Гвен Стефани и Блейк Шелтон
Гвен Стефани и Блейк Шелтон сыграли свадьбу
Гвен Стефани и Блейк Шелтон
Свадьба Гвен Стефани и Блейка Шелтона

Для певицы Гвен Стефани – это второй брак. До этого она была 13 лет замужем за музыкантом Гевином Россдейлом, от которого родила троих детей. А Блэйк Шелтон с 2011 по 2015 был женат на кантри-певице Миранде Ламберт. У пары не было детей. Роман Стефани и Шелтона начался на съемочной площадке вокального шоу The Voice (аналог украинского «Голос країни» - прим. ред.) в 2015 году, где они оба сидели в тренерских креслах.

Гвен Стефани и Блейк Шелтон
Гвен Стефани и Блейк Шелтон поженились
Гвен Стефани
Гвен Стефани в свадебном платье от Vera Wang
Гвен Стефани стоит в свадебном платье
Второе свадебное платье Гвен Стефани тоже от Vera Wang
Гвен Стефани и Блейк Шелтон
Гвен Стефани и Блейк Шелтон
Гвен Стефани и Блейк Шелтон
Гвен Стефани и Блейк Шелтон сыгарли свадьбу

Напомним, что сыграть свадьбу Гвен Стефани и Блейк Шелтон планировали сразу, как только закончится пандемия коронавируса. Кстати, официальное предложение руки и сердца певица получила только прошлой осенью и показала помолвочное кольцо с огромным бриллиантом.

Фото: Инстаграм