Голос країни-10: Выступление, которое довело до слез Monatik

Вчера, 15 марта на телеканале 1+1 прошел второй эфир «Нокаутов» вокального шоу «Голос країни-10». Тренеры выбрали всех участников в свои команды.

Одним из самых сильных и проникновенных баттлов стало выступление мультиинструменталиста Сергея Асафатова и юной Тони Совы. Вместе они исполнили самый громкий хит рэппера Баста (Василий Вакуленко) «Сансара».  У ребят получилось настолько чувственно его спеть, что никто не остался равнодушным: все судьи были растроганы, а на глазах Дмитрия Монатика блестели неподдельные слезы.

«З моєї команди ніхто душевніше і чесніше не зміг би передати ці слова і цю пісню, яку я вважаю геніальною. Кожен автор, я думаю, мріє написати саме таку пісню.

Тоня, на моїх очах ти стала такою сильною і легкою – я дуже пишаюся тобою. Сергію, я просто захоплююся тим, як людина, маючи великий талант, яка пройшла надзвичайно складний шлях, має змогу залишатись з добрими очима, добрими думками, дуже чистою душею, показувати все на ділі, а не на словах. Я пишаюся, що ви у моїй команді», - сказал после выступления MONATIK и выбрал из этого дуэта Сергея Асафатова.

«Зараз я щасливий всім тим поганим дням і моментам у моєму житті, які були до цього, бо сьогодні я стою на цій сцені і це мій шанс», - сказал после выступление Сергей Асафатов со сцены Голосу країни.

Сергій Асафатов vs. Тоня Сова — "Сансара" — бої — Голос країни 10 сезон