Фотосессия ради спасения жизни: Стася Ровинская снялась в стиле Болливуд

Ведущая Твій День Стася Ровинская приняла участие в благотворительной фотосессии и присоединилась к сбору средств на лечение 36 летней стилистики Ксении Яровчик. У девушки редкая врожденная болезнь мочевого пузыря и требуется сложная операция. На фотографиях телезвезда 1+1 появилась в стиле Болливуд.

Съемку Стаси Ровинской Ксения стилизовала лично, подобрала традиционное индийское сари красного и бежевого цветов с золотой вышивкой и национальным орнаментом - как в болливудском кино. В прическу добавили свежих цветов - гладиолусов, подобрали этнические украшения. Фотографом стал Михаил Красноюрченко.

Стася Ровинская
Стася Ровинская

Чтобы собрать необходимые 280 тыс. гривен на лечение Ксения вместе с друзьями и неравнодушными фотографами, визажистами, осветителями делают фотодни всем желающим. Все заработанные деньги направляют на лечение. Присоединиться к сбору средств на платформе благотворительного фонда Крона может каждый.

Работы Ксении публиковали известные модные журналы, в том числе Vogue Italia. Девушка мечтает жить, создавать красоту и организовать центр помощи людям со сложными урологическими проблемами. После предыдущих неудачных операций и осложнений, следующую операцию необходимо делать за рубежом. Наиболее приемлемые цены и опыт в Медицинском центре реконструктивной хирургии в Белграде. Времени мало, туда Ксения мечтает отправиться уже осенью, но для этого нужно собрать еще 215 тыс. грн.

Стася Ровинская
Стася Ровинская

"Когда узнала об этой инициативе, и что это благотворительная фотосессия - сразу согласилась. Ведь есть возможность помочь Ксении быть здоровой и счастливой, жить нормальной жизнью, радоваться каждому дню", - поделилась впечатлениями ведущая Твій День Стася Ровинская.
 
Времени мало, помогайте и записывайтесь на фотодни. Следующий фотосет планируют провести в августе.

Стася Ровинская
Стася Ровинская и Ксения Яровчик
Стася Ровинская
Стася Ровинская
Стася Ровинская
Стася Ровинская
Стася Ровинская
Стася Ровинская

Фото: пресс-служба 1+1