Финалистка «Холостяк» Юлия «Зайка» Бельченко снялась в сериале «Крепостная»

Финалистка 11 сезона украинской версии реалити «Холостяк» Юлия «Зайка» Бельченко получила от телеканала СТБ неожиданное приглашение – сняться в эпизодической роли в популярном сериале «Крепостная». Как раз сейчас в Киеве и Черниговской области проходят съемки 3 сезона костюмированной драмы. Фотографиями со съемочной площадки, на которых Юля предстает в длинном платье и с оголенными плечами в стилистике 19 века, девушка поделилась в Инстаграм и описала свои впечатления от дебюта в кино:

«Смотрела все серии телесериала “Крепостная”. Очень понравилась героиня Лидия Шефер в исполнении Ксении Мишиной . Она просто бесподобна! Кто же мог подумать, что когда-нибудь СТБ пригласит меня сняться в эпизоде этого сериала и стать частью таких масштабных киносъемок».

Юлия Бельченко
Юлия Бельченко в сериале "Крепостная"
Юлия Бельченко
Юлия Бельченко в сериале "Крепостная"
Юлия Бельченко в сериале "Крепостная"
Юлия Бельченко в сериале "Крепостная"

Напомним, что поклонников «Крепостной» в 3 сезоне ждет много сюрпризов: зрители увидят новую главную героиню (на кастинг пришло более 400 претенденток), а также новые любовные драмы и переживания.

Кстати, многим зрителям не понравилось то, как Холостяк Михаил Заливако повел себя с Юлей "Зайкой" - ведь раньше он публично говорил, что его к ней тянет.

Фото: Инстаграм