«Боготворю и фанатею»: MONATIK поздравил жену с годовщиной свадьбы

Дмитрий Монатик, в отличие от большинства мужчин, которые не держат в голове знаменательные даты личной жизни, помнит тот день, когда женился. Ровно пять лет назад, 2 июля у артиста и его жены Ирины была официальная роспись в загсе.

Кстати, о том, как прошла его свадьба, MONATIK недавно рассказал в одном из интервью. А сегодня на своей страничке в Инстаграм самый романтичный музыкант современного украинского шоу-бизнеса написал трогательные слова любви любимой женщине.

Дмитрий Монатик
Дмитрий Монатик

«Сегодня V лет нашему законному союзу с моей восхитительной I.V., а уж незаконному сколько... Как и в первый день смотрим вверх, мечтаем еще мощнее... как и в первый день люблю Тебя больше жизни, моя @irinamonatik  Как и в первый день, благодарю за эти чувства, эмоции и крылья! А за пацанов, наших, боготворю и фанатею», - написал Дима.

Ирина Монатик тоже написала в этот знаменательный для их семьи день нежные строчки любимому мужу:

«Люблю тебя, мужчина моей мечты, мой лучший друг и лучший папа. Мечтаю встретить бриллиантовую свадьбу вместе. Деревянная уже позади».

Ирина Монатик
Ирина Монатик
Монатик с сыновьями
Дмитрий Монатик с сыновьями

Напомним, что Дмитрий Монатик уже девять лет в отношениях с Ириной, которая с самого начала помогала любимому мужчине в становлении карьеры – верила, поддерживала и всегда была рядом. А сейчас Ирина – концертный директор мужа. У пары двое сыновей: Даниил и Платон.

Фото: Инстаграм @monatik_official