Эмили Ратаковски родила сына и поделилась первым фото ребенка

29-летняя модель и актриса Эмили Ратаковски родила первенца. Новостью о рождении малыша молодая мама поделилась у себя в Инстаграм, опубликовав совместное фото с ребенком.

«Сильвестр Аполло Беар присоединился к нам на этой Земле. Слай появился на свет 8 марта в самое сюрреалистическое, красивое и наполненное любовью утро в моей жизни», - написала Эмили Ратаковски.

Эмили Ратаковски с сыном
Эмили Ратаковски с новорожденным сыном


29-летняя Эмили Ратаковски и ее муж, Себастьян Бир-Макклард планируют воспитывать ребенка в нейтрально-гендерной среде для того, чтобы в 18 лет он смог сам определить свой пол. Об этом модель ранее говорила в интервью Vogue:

«Когда мы с мужем рассказываем друзьям, что я беременна, их первый вопрос после «Наши поздравления» почти всегда звучит так: «Вы знаете, кого хотите?» Нам нравится отвечать, что мы не узнаем пол, пока нашему ребенку не исполнится 18 лет, и что тогда он сам сообщит нам об этом. Все над этим смеются.

Однако в таком нашем подходе есть истина, которая намекает на возможности, которые намного сложнее, чем те половые органы, с которыми может родиться наш ребенок: правда в том, что мы в конечном итоге понятия не имеем, кто - а не что - растет у меня в животе. Кем будет этот человек? Для какого человека мы станем родителями? Как он изменит нашу жизнь и то, кем мы являемся? Это удивительная и устрашающая концепция, которая делает нас беспомощными и смиренными.

Мне нравится идея навязать моему ребенку как можно меньше гендерных стереотипов».

Эмили Ратаковски
Беременная Эмили Ратаковски
Эмили Ратаковски
Эмили Ратаковски

Фото: Инстаграм