Модель Эмили Ратаковски готовится впервые стать мамой

29-летняя американская модель и актриса Эмили Ратаковски беременна первенцем. Об этом стало известно благодаря изданию Vogue, для которого будущая мама сделала фотосессию, в которой появилась в горчичного цвета платье-комбинации с округлившимся животом.

В интервью изданию Эмили Ратаковски философски рассказала о том, что они с мужем не торопятся знать пол будущего ребенка и даже после его рождения не будут ему навязывать гендерные стереотипы.

Беременная Эмили Ратаковски
Беременная Эмили Ратаковски

«Когда мы с мужем рассказываем друзьям, что я беременна, их первый вопрос после «Наши поздравления» почти всегда звучит так: «Вы знаете, кого хотите?» Нам нравится отвечать, что мы не узнаем пол, пока нашему ребенку не исполнится 18 лет, и что тогда он сам сообщит нам об этом. Все над этим смеются.

Однако в таком нашем подходе есть истина, которая намекает на возможности, которые намного сложнее, чем те половые органы, с которыми может родиться наш ребенок: правда в том, что мы в конечном итоге понятия не имеем, кто - а не что - растет у меня в животе. Кем будет этот человек? Для какого человека мы станем родителями? Как он изменит нашу жизнь и то, кем мы являемся? Это удивительная и устрашающая концепция, которая делает нас беспомощными и смиренными.

Мне нравится идея навязать моему ребенку как можно меньше гендерных стереотипов», - говорит Эмили Ратаковски.

Берменная Эмили Ратаковски в горчичного цвета платье
Берменная Эмили Ратаковски
Берменная Эмили Ратаковски
Берменная Эмили Ратаковски
Берменная Эмили Ратаковски
Берменная Эмили Ратаковски
Берменная Эмили Ратаковски
Берменная Эмили Ратаковски

Эмили Ратаковски два года замужем за продюсером и актером Себестьяном Бир-Макклардом. До свадьбы пара встречалась всего несколько недель и многие скептики не верили в этот брак и серьезность их чувств. Однако сегодняшняя новость доказывает обратное.

Эмили Ратаковски с мужем Себестьяном Бир-Макклардом
Эмили Ратаковски с мужем Себестьяном Бир-Макклардом и собакой Коломбо

Фото: Vogue.ua, Инстаграм