Новая избранница Эдгара Каминского рассказала, как начался их роман

Любовь бывает непредсказуемой. Сегодня клянешься жене в чувствах, а завтра – расстаешься и влюбляешься в другую. Такое бывает часто, тем более в шоу-бизнесе, где жизнь просто кипит.

Известный пластический хирург Эдгар Каминский и солистка группы «НеАнгелы» Слава казались идеальной парой. Весть об их разводе всколыхнула весь шоу-бизнес, и пока все гадали, а вдруг это неправда или Эдгар со Славой помирятся и снова сойдутся, Каминский успел снова влюбиться. На этот раз его избранницей стала Ольга Богатая. Роман этой пары развивался стремительно

«Мы познакомились на светском мероприятии в компании общих друзей. И на следующий день пошли в кино. Абсолютно случайным и спонтанным решением было всем пойти в кинотеатр. Не все, конечно, дошли после нашего вечернего праздника. А мы встретились там и вспыхнула искра», – призналась избранница Эдгара Каминского, Ольга Богатая в эфире канала «Украина».

Эдгар Каминский стоит
Эдгар Каминский

Так же стремительно развивается и ее карьера. Девушка организовывает различные мероприятия.

«Кроме того, что я директор Жана Грицфельдта и совладелица бренда, я также руководитель больших проектов. Мы создаем в Украине очень много разных ивентов. Один из них – детский благотворительный марафон, который мы сейчас готовим. Это начало нового национального детского движения бега в стране. На его создание меня вдохновил сын, это была его идея. В конце марафона мы покупаем дорогостоящее оборудование, которое будет стоять в каждом городе-миллионнике, и мы сможем тем самым помочь деткам-инвалидам», – отметила Ольга.

Фото: Инстаграм