Дурнев пошутил над высоким ростом Леси Никитюк: ведущая ему иронично ответила

Кажется, назревает новый скандал с участием ведущего и шоумена Алексея Дурнева. В это раз Дурнев резко высказался о высоком росте Леси Никитюк, косвенно назвав телеведущую некрасивой женщиной.

«Рост 1 метр 83 см – извините, это только на железной дороге работать! Красивые женщины все невысокие», - сказал Алексей Дурнев.

Алексей Дурнев
Алексей Дурнев

Леся Никитюк решила не молчать и отреагировать на реплику шоумена, записав ироничное видео, в котором предстала в роли проводницы поезда.

«Здравие желаю, проводница Леся Ивановна Никитюк! Поезд №1340 «Киев-Лисичанск». Проходим. Постель меняем, чай разносим. С детства вынуждена работать на железной дороге, потому что ростом выше 1 метр, 80 см и, соответственно, я некрасивая. Но радует тот факт, что я здесь не одна. Со мной мои подруги, мои коллеги, я передаю им привет. Маша Ефросинина – 12 вагон, Катя Осадчая – 16 вагон, Оля Полякова – сегодня не на смене», - сказала Леся Никитюк в ролике, который выложила в Инстаграм.

Леся Никитюк
Леся Никитюк

А под этим видео Леся Никитюк написала, что Дурнев в этот раз «перешел все границы»:

«Дорогие друзья, я думала, мы давным-давно живем в толерантном обществе, которому не с руки обижать людей из-за веса, роста, цвета кожи! Но среди нас, к сожалению, есть человек, который в своих видео не называет моё имя, закрывает моё лицо… но сейчас он перешёл все границы..

Опущусь на секунду до твоего уровня юмора и скажу так, чтобы тебе было понятно: ты со своим ростом видел только пилотку проводницы!»

Леся Никитюк и Алексей Дурнев
Леся Никитюк и Алексей Дурнев поскандалили

Маша Ефросинина оставила комментарий под постом: «так все еще хуже с человеком (Дурневым), дело в росте, оказывается!»

Жан Беленюк написал: «Блин, обожаю высоких»

Настя Короткая: «Тю, всю жизнь мечтала быть высокой!»

Напомним, ранее Алексей Дурнев назвал Машу Ефросинину «звездой из прошлого», чем ее очень обидел.

Фото: Инстаграм