Скандал в сети: Алексей Дурнев оскорбил Машу Ефросинину

Алексей Дурнев обидел Машу Ефросинину. Отвечая на вопросы своих подписчиков в Инстаграм, известный блогер Дурнев нелицеприятно отозвался о телеведущей Ефросининой. Ему задали вопрос, придет ли он когда-нибудь на интервью к Маше Ефросининой в «Экзамен».

Дурнев ответил, как обычно, в своей манере остро: «Скорее всего, нет. Маша не может понять, она суперзвезда из прошлого или интервьюер».

Эти слова задели телеведущую и она призналась в Инстаграм-сторис, что не понимает, зачем так поступил Дурнев, потому что с ним как раз велись переговоры по поводу его участия в программе «Экзамен» и что Дурнев даже предварительно согласился на интервью.

Маша Ефросинина
Маша Ефросинина

Маша Ефросинина обратилась к Дурневу и записала видео, опубликовав в своих сторис в Инстаграм:

«Мне прислали этот ответ Дурнева в тот момент, когда я смотрела его «Дурнев смотрит сторис» (я реально их смотрю и смеюсь). Я никогда не скрывала, что очень хочу с вами сделать интервью, потому что вы для меня крайне интересный человек. Своим примером вы показываете, что никогда не поздно начать с нуля, что человек может трансформироваться, что каждый имеет право проявляться и реализовываться так, как он хочет. Мне об этом с вами, Алексей, давно хотелось поговорить», - обращается Ефросинина к Дурневу.

Маша Ефросинина и Алексей Дурнев
Маша Ефросинина и Алексей Дурнев

Телеведущая заключила, что Дурнев поступил не по-мужски:

«И тут как раз тогда, когда вы присылаете нам ваше голосовое сообщение, что согласны к нам прийти, и мы обсуждаем, что вы дадите нам его в вашей новой студии, и мы ждем осени… В это же время вы выкладываете вот такой ответ, которым обижаете меня. И вы это знаете. Вы сознательно этот вопрос выбрали из потока присланных вам от ваших подписчиков и поставили его в паблик. Вы это сделали.

Это обидно, неприятно, не по-мужски и не по-пацански. Если я вас лично раздражаю, чтобы подобным тоном о женщине в принципе так высказываться, просто никогда не приходите. Дали бы отказ и мы бы забыли друг друга. Реально, зачем? Я уже сутки пытаюсь этот ответ для себя найти. Зачем унижать? Зачем оскорбительно отзываться о том человеке, которого даже не знаете? Это как-то низко, Леша», - заключила Маша Ефросинина.

Маша Ефросинина и Алексей Дурнев
Маша Ефросинина и Алексей Дурнев

Кстати, на днях Маша Ефросинина впервые попала в Топ-100 самых влиятельных людей Украины.

Фото: Инстаграм